Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

муж обидел

marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

А я недавно задумалась... муж рассказывал о новом офисе ,новом коллективе (гадюшник неудовлетворенных теток... бедного моего мужчину травят...)) и таааак мне хорошо стало....))))

Как хорошо дома, вдали от этих злых, коварных карьеристок... как мне нервы намотали, пока я беременная была... а сейчас - как в детстве - никаких тебе проблем, живи домашней жизнью и следи за домом...)

Сразу полегчало) А то я тоже устала от "связана по рукам и ногам дома"... без Таи я НИКУДА пойти не могу, а сней особо не шастаешься(( А он не понимает...

Намекала ему на то, что скоро годовщина... хорошо бы сходить куда-нить, хотя бы тупо сходить кофе попить в кофейню, не надо на меня тратиться - мне бы вырваться! А он мне что ответил? "Давай я в воскресенье куплю все на базаре" и мы сделаем дома суши?!" типа, нефиг куда-то идти... а так накрутим и поужинаем, а в китайке не вкусно готовят!))))))))))

Смешно... у них иное представление о действительности... и наших проблем им не понять... они мужчины... как и нам, впринципе, их...

0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
да я бы и поехала, если б итальянский знала, но итальяшки английский не очень уважают.  у меня муж обожает работу свою, чуть ли не оргазм испытывает от нее. а может и испытывает)) вот вчера день святого валентина был. не праздник, конечно, но никакого внимания мне не проявили
0
15.02.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима
значит, все дело не в непонимании, а в нехватки любви и внимания... тут другая проблема... и решение иное...
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
все дело в том, что он влюблен в работу!
0
15.02.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

Поверь, Юля... это очень хорошо, когда мужчина влюблен в свое дело... гораздо мучительнее, когда он не может найти себя... тогда он несчастен... а быть любимой несчастным мужчиной - тоже не предел счастья(((

романтики не хватает?...

0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

соглашусь, что лучше, когда мужчина нашел себя, чем когда он не может найти.

да, романтики не хватает вообще. это точнее не опишешь. ее просто нет!

0
15.02.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

аналогично!))))))

это не мужики нынче безчувственные пошли... это женщины - требовательные)))

Услышала на днях и стала присматриваться... стала, как советуют - делать "все" сама и не требовать взамен... что удивительнее всего - работает! муж такой ласковый... такой внимательный...

вот только романтики пока маловато... но мы ведь до свадьбы романтились как-то, а потом постепенно оно ушло... значит и вернется постепенно... буду к этому стремиться....

советов-то много, как развить романтику, как вернуть влюбленность и прочее, все журналы этим пестрят! а вот работало бы еще...(

 

0
15.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

У меня вон мужик трудоголик) То ему предлагаю, сё, а он все в отказ, мол, работа, тра-ля-ля, давай, говорит, все оплачу, а от меня отстань. Ну вот как-то так от раза к разу оба пришли к выводу, не нанять ли ему для меня мужа, раз уж от всего, кроме супружеских обязанностей, совместного просмотра кино и поедания ужинов готов откосить в пользу работы)))))

Как-то попечалились мы оба такому выводу, в Тай вон тоже одна изначально должна была, ан нет! Голубчик-то мой не устоял))) Испужался что ли, что тайского мужа подешевке себе тут найму))))

А ты зря по поводу Италии переживаешь, шут с ним, с итальянским этим. И если попутчиц не найдешь - наплюй! Езжай, как есть, честное слово! На вот тебе для вдохновения стописят отличных постов от мамочки, которая вовсю путешествует с сыном! На мужа не обижайся, съездишь, вернешься отдохнувшая и счастливая, он поглядит, вдохновится твоим чудесным путешествием, а там глядишь и сам вместе отдохнуть позовет!

0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ой, Юлек, спасибо за поддержку. почитаю сейчас. я просто боюсь, как бы наш отдых не перерос в одо большое надоразумение. Никитос оччень аллергичный. как кормить? как чего? как он там будет себя вести? а если блин заболеет? и как мы там вдвоем будем! вопросов больше, Чем ответов!
0
15.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

дада, пока есть много страхов, есть много проблем. из реальных я вот вижу только аллергию. НО! Италия, как известно, славится своей замечательной кухней. И дело даже не в рецептуре, а в качестве продуктов. Так что я думаю, что как раз еда итальянская ему только на пользу! Ну и плюс море, воздух, солнышко... У Васи вся чешуя на третий день пребывания на море уходит!

Вести себя будет хорошо, просто доверься ребенку, не создавай сама себе лишних преград для этого. Заболеть не должен, а на всякий случай нужно купить страховку. Италия - не деревня, вопрос еще, где лучше болеть - там, или в мск...

Тяжело, конечно, будет в том смысле, что поплавать самой не выйдет, позагорать с книжкой, понырять... Хотя мы в Словении мы жили в гостинице, где предоставлялись услуги нянь! Например, можно в няньскую отправить играть детвору, и даже не дневной сон уложить. Можно и покормили чтоб, выгуляли. Короче, в Европе это стандартная практика. Пару дней с тобой вместе там покрутитесь, потом можно разок оставить, чтобы тебе для себя несколько часов побалдеть. Мы не оставляли - с нами бабушка для этих целей ездила, но я даже вот призадумалась.
Тут у нас тоже няня есть русская, пойдем на днях знакомиться. Вдруг срастется, хоть пообедать сходим с мужем без беготни, или на массаж...

Короче, выход есть всегда! Тем более не в деревню собралась ;)

0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да я , Юль, даже не морской вариант рассматриваю, а просто какую-нить Венецию. на море мы отдельно поедем в сентябре. мне просто хочется побродить по Италии, небольшой шопинг, красивые улочки, итальянский колорит...

все правильно говоришь, но так сложно на такой авантюризм решиться!

0
15.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
о, так если без моря, так вообще красота! трость с собой, и все шикарно будет! блиииин, а вот насчет шоппинга... прям манит! я никогда не была в европе на шоппинге... мечтаю!!! я, конечно, вряд ли, т.к. мы в болгарию, скорее всего, отправимся весной. но ты мне в личку напиши примерно план и бюджет, ок? мало ли ;)
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ок, напишу)) если надумаю чего))
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ага, тепло и уютно. что еще нужно?
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
с моим бесполезно, он не выносит, когда на него давят. а если через родителей, то вообще абзац. он не считает, что заслужил отдых
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Юль, я бы поехала, но не знаю итальянского совсем, я была в Италии, там в 2/3 случаях англ. не знают. как-то страшно с ребенком. он еще у меня аллергичный ж. как кормить.
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
16.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
они просто считают английский языком-конкурентом. не в образовании дело.
0
16.02.2011
Комментарий удален
0
16.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
во францию тоже можно, греция - не знаю.... но в Италию - просто безумно!
0
16.02.2011
Комментарий удален
0
16.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Италия -незабываемо! наверное, я в прошлой жизни была итальянкой)) очень хочу вырваться))
0
16.02.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

еще до свадьбы правда, у нас была такая история... я поехала с подругами... Так он еще год припоминал... что я ездила без него развлекаться... и забыл, что я его уговаривала поехать вместе... Юль, у твоего пока азарт, который бывает в начале какого-либо дела. Время пройдет, чуть перегорит это чувство и он сам тебя позовет на отдых... Но это конечно все нескоро... год еще точно будет эта рвачка-жвачка)))

Кстати, у нас в моменты ссор, тоже мелькает иногда, что вот он работает, а я дурака валяю... именно поэтому я начала работать дома... чтобы ни гу-гу мне больше про мое безделье!!!

0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
нет, развлекаться он меня отпускает на ура, только сейчас у него времени нет. Ань, у него не пройдет, у него менталитет такой. у него в принципе не заложен в голове отдых. у меня специальность, с которой не поработаешь, да и работать неохота  пока, успеется, просто надоело целый день одно и тоже
0
15.02.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
Как у вас отлучение? в какой стадии?
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
в стадии вернулись к полноценному гв из-за болезни((
0
15.02.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
Юль, а чем ты увлекаешься, что доставляет тебе удовольствие и вызывает интерес, но до чего, например, никогда руки не доходили?
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
да много чего, хотела языки изучить, но для всего этого нужно время
0
15.02.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой..а я бы с удовольствием куда-нибудь одна поехала, только меня муж не пустит(( Он у меня ревнивый....
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
а у меня вот наоборот - езжай на здоровье, только меня не трогай))
0
15.02.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А мы как раз с подругой в Тунис собирались, на СПА процедуры. Готовили мужей к этому..А мой мне и говорит "Ты давно телевизор смотрела? Там же война!"............
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ооо, спа-процедуры - это вещь!!!! моя мечта, но пока в долгосрочной перспктиве! а другую страну не хотите рассмотреть с подругой?
0
15.02.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не..Мы на СПА именно хотели. В Тунисе это фишка их))
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ну теперь ждите, когда волнения поутихнут!
0
15.02.2011
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан
Ооо, похожая история, у меня муж в работу тоже влюблен. И не перестает напоминать, что пропадает там ради меня и Полины, и что с удовольствием сидел бы дома с дочкой, типа это отдых... Я бы поехала, но, во-первых, мне денег не выделят на Италию. Во-вторых, не отпустит...он у меня все под контролем держать любит и , несмотря на то, что отпуск он взять не может (работа без него провалится на фиг!), я тоже ехать никуда не должна...
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
тоже! мне говрит. что ему одному 30тыс. на жизнь зватало бы, а ради нас с Никитой он зарабатывает миллионы))) меня отпускают, а вот толку.... куда ж мне ехать! одной с ребенком ООООООООЧЕНь страшно!
0
15.02.2011
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
пипец...мы тут недавно дома вместе были и Макс был ужасно капризныл - всевремя плакал и бесился..я ему говорю "вот видишь!!!" ты бы такое выдержал каждый день???...он "да кошмар..!!" и я ему переодически даю понять и не забывать об этом!! слава Богу понимает! И вообще мужикам надо ВСЕ говорить, чем больше живу - тем большее это понимаю))))такие вот они))
0
15.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ага, мне муж говорит, а чего ты устаешь? он же такой спокойный! ага,  придет с ребенком полчаса поиграет или вообще Никитос уже спит. конечно, он хороший. некапризный. другого он Никиту не знает.
0
15.02.2011
вечер дня святого валентина хоть бы не сглазить, хоть бы не сглазить)))

Похожие записи