на следующей недели до +15.может, врут, конечно)) а еще за окном светло, а уже 9 скоро)))))))))))
ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на следующей недели до +15.может, врут, конечно)) а еще за окном светло, а уже 9 скоро)))))))))))
ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!