с годика по настоящее время. Никита грамм 600. я вот думаю, не маловато ли?
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Эмилька весит 12 кг где-то.а сколько в год весила не помню.мне кажется,что 10500
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
1,5 кг получается. вот блин, надо найти графики воз, у нас с ними раньше совпадало.
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
куда б я без тебя, Ань, спасибо!!))
0
31.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
у нас получается выше среднего
.а Эмилька как по мне так худенькая.я еще рост правда не смотрела))там точно выше среднего
.а Эмилька как по мне так худенькая.я еще рост правда не смотрела))там точно выше среднего
0
31.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
85 примерно)точно померить не удалось.одежду на 86 покупаю
0
31.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Владивосток
мы почти 2.5 кг))) аппетит отменный +ГВ, я переживала что много- наш врач сказала что нормально, и даже если 100гр это нормально! Так что не переживайте! Ребенок же растет, бегает
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
мы тоже на Гв, я переживаю еще и потому, что сыну мало что можно из-за аллергии. вот и хочется узнать, не мало ли мы прибавляем из-за диеты
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
)))) мой тогда видимо с голода пухнет))))) я ему тоже ничего не даю, аллергик(
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
хы))) ну вы ж молоко козье пьете? а яйца есть в рационе?
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
нет, молоко не пьем, тоже пошла аллергия, я прекратила давно. яйца даю раз в неделю. желток.
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
эх.... бедные малыши(( а рыбу даешь?
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
даю тоже раз в неделю, бывает, высыпает, бывает нет...непонятно.
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а я вообще не уверена, что мы с тех пор что-то набрали, скорее - наоборот)))))))
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
да?) похудели что ли?) я все парюсь из-за нашего питания. мне кажется, что ребенок не доедает. а еще хочу гв свернуть. вообще непонятно, что ему есть и как вес набирать
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Вася после Тая вообще очень плохо есть стал... Не знаю, я не слежу особо - насильно-то запихивать не буду... Но худенький он - факт.
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
ну ты и сама худенькая тоже, есть в кого))
0
31.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
Мы в год были около 11 кг. А сейчас 12,5. Причем прибавка только в последние 1,5 месяца. А так вес стоял.
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
мы ещё меньше...грамм 200 от силы...зато вытянулись хорошо. Думаю это нормально, ведь малыш не только ест и спит..а бегает и растёт в верх
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
н-да,спрошу еще у педиатра на всяк пожарный
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Королев
В годик весила 9,5 кг, сейчас 12 кг. Но я думаю просто все по-разному вес набирают. Моя до года набирала плохо, нас все время педиатр ругала - в полгода мы не удвоили вес, а в год не утроили.
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
я тут вроде смотрю, что те, кто до года весил мало, после года стали активно вес набирать, а у нас наоборот получается
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
В год была 8300 г, сейчас примерно 9800 г - за 8 месяцев для нас 1,5 кг - это очень неплохо.
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
какие вы миниатюрные девушки)) 1,5 кг - это очень хорошо)
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
1 кг примерно. весит 15 кг где-то
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
ого, вот вы молодцы! а рост какой, Юль?
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
мы в год были 11350, в 1,6 мы были 14 кг ровно
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Витим
Были 8800, сейчас вот уже месяца 2 - 10500
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
а мы вот в год были 12200, видимо, все индивидаульно все-таки
0
31.03.2011
Ответить
