Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Я на грани

marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

Давай-давай! Фиг удалю!))))))

Все наладится! Это настроение такое, оно у всех бывает периодически - это нормально)

Давай действуй!

ГВ завершай, бабушек эксплуатируй, подсаживайся на Flyсистему или еще какую, чтобы быт организовать и худей немедленно!)

Блин... читаю твои посты - все как у меня! Кроме ГВ, правда... тут я только кайфую... правда сама уже не раз задумалась... эти застои периодические и моя неволя...(

Кстати... по поводу нытья... Таюха тоже любит поныть - настоятельно рекомендую ей говорить словами то, что ей нужно, а не хныкать - ведь так я могу понять ее... иногда даже нытье понимаю, но пока не скажет кошу под дурочку... а иногда, если скажет, даже если нельзя, разрешаю только потому что она сделала над собой усилие и проговорила....

Давай держи нос выше! Все обязательно будет так, как ты хочешь!

0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
тау вот мой друг никак не хочет называть вещи своими именами.наконец-то всех членов семьи начал называть,а то только деда был))кстати,флай-леди мне нравится хорошо организовано.))
0
12.04.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

ага)

мне она ОЧЕНЬ помогла!

Я теперь не парюсь - делаю то, что в моих силах, а все остальное больше не волнует - более менее чисто и опрятно... даже окружающие замечают))

до этого я дооооолго пыталась сама настроить но вечно все с ног на голову (живем мы с родителями мужа...а там свои вещи - их... меня это жжжжжжудко угнетало - жила в куче чужого хлама)))) Теперь я тут шустрю, шустрю... потихоньку места нахожу... потихоньку - незаметно, хлам выкидываю...)))) но из-за нового порядка и из-за того, что я это систематически делаю... никто не замечает)))

да и мне удобно - есть грань, за которую я сама не выхожу... правда, я не сразу втянулась... перфекционизм мешал - перепашу и все... потом ничо не хочется! А если по системе, себя тормозить - то потихоньку само разгребается)

а еще мне "система -60" нравится -я книгу купила и читаю... Без книги знала, но никак не могла организовать себя, а сейчас... ух, скоро похудею и красоткой стану!))

 

0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
блин, а я на фитнес почти записалась))))))))) тоже, млжт, красоткой стану))
0
12.04.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

Станешь точно!)

Уверена, ты и сейчас красотка)

0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
польщена)))
0
12.04.2011
Marusya
Москва

Сбросишь ты эти килограммы никуда они не убегут. А по поводу сиськи - так этоо сгодня день такой моя тоже весь день ноет уууу,меня так выбесило чуть не сделала дурного, в итоге положила в кроватку и ушла, остыла. От ГВ ты устала потому как долго кормишь(1,6 года), но ты очень большая молодец! А хочешь выкинуть - выкини и ни у кого не спрашивай, поставь перд фактом. Я всегда так делаю, свекровь меня не переносит, а я все равно выкидываю.

А муж хороший, и это самое главное. Плюй на всех и делай как ты хочешь!

0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо, Марусь)) кормлю так долго из-за аллергии сильной. но реально чувствую, что психика съезжает у меня.  

Выкидываем по-тихонньку. а потом месяц слушаем, какие ж мы плохие) но тут целый самосвал можно заказывать и выкидывать! или даже два. 

муж да, хороший, но ооооооооочень занят. вижу только спящего ночью, когда водички встаю попить))

0
11.04.2011
Marusya
Москва

а ну так закажи самосвал и выкинь все по-тихому пока никого нт, потом один раз послушаешь оптом и все. Все нормализуется, тем более если малыш ест грудь, значит молочко ты производишь вкусненькое:) А по поводу отдыха у меня знакомая ездила на Кипр в греческую часть, говорит обалденно шикарно и все с детками ездят. А бабуле с дедулей оставляй и не проси, а просто говори - мне надо по делам на 3 часа и досвидос.

0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

оптом и все)) хорошо сказано)) потом тогда жить негде будет))) 

я бы с радостью поехала с ребенком отдохнуть, но муж не может - работа. а одной с ребенком - это не отдых, даже не искупаешься

0
11.04.2011
Marusya
Москва

Да ладно познакомишься там и все ок, ребенку спасательный жилет - и вперед. Не усложняй жизнь, Юлек!  А еще можно все оптом выкинуть и смотаться на море:))))) но это шутка конечно

0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
одной с ребенком муж не пускает)
0
11.04.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь

Удалять..? не-а, ты чего ))) я лучше в ответ сама поною, мона...?

Круть, что ночные кормления вы уже убрали, завидую, хоть спишь спокойно. А я наоборот пока дневные ликвидировала, после недели стационара еще в январе приехав домой поняла, что деть реально висит на груди весь день в ущерб всяким развитиям там, и резко перестала давать грудь днем предлагая взамен компоты, соки, чай да и просто водичку, так как молочку не пьет кроме мамской )))) а вот ночью увы никакие приспособы и чудококтели не действуют, даешь сиську и только!!!!

Про отдых с малым отдельная история. Муж категорически против любых поползновений до 3-х лет. И не опыт знакомых, не наши медицинские показания к морскому климату не помогають (((( у-у-у-у... а так хочется на море....

Насчет лишних кг промолчу, наверно будет не скромно. А вот непринужденного общения с друзьями и коллегами по работе определенно не хватает, беседы в очереди в поликлинике или песочнице о том кто?что? и сколько? ест, как спит? когда сам на горшок ходить стал? и прочее-прочее-прочее уже ДОСТАЛИ!!!

Предлагаю поныть вместе!!! ы-ы-ы-ы!!! может и отпустит ))))

Юль, на данный момент вижу спасение только в одном - СКОРО ЛЕТО !!!!

0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

слушай, а вот у нас пропер злаковый коктейль сады придонья. он прям очень устроил Никитоса. может, и вам поможет? а есть какой-то любимый дневной напиток у вас?

ага, меня тоже разговоры о детях уже поддостали.  мужа каждый вечер прошу поговрить со мной о его работе)) я тоже вижу спасение в том, что лето скоро) да уж и хотя бы 20 градусов тепла исправило бы положение

0
12.04.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь

Любимый напиток - любой сок, но я их много не могу ему давать, так как аллергия начинается ((( очень любит сладкий чай!!! специально конечно не даю, но иногда дорвется до папиной кружки с остатками и все залпом пока не отобрали замахивает )))

А ночью он просто невменяемый. Совершенно неадекватен, поэтому пока тока грудь...

0
12.04.2011
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва
блин,Юль я тебя очень понимаю. ГВ я конечно давненько закончила,но что такое редко видеть папу и быть без помощи бабушек-дедушек заню не понаслышке(.  мне родители мужа помогаю,конечно чуток, но оооченьредко. может раз в месяц берут Юру на пол дня... а моя мама в питере живет,а так бы с радостью помогала. я тоже шизею от недостатка общения.жопитоха короче.
0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ой,какое слово смешнючее)) жопитоха))) не слышала ни разу. я прям жду,когда совсем тепло будет-хоть с улицы можно не вылезать будет,а сейчас.... 4стены!
0
11.04.2011
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва
)))) у нас рядом с домом Коломенское,будем в парке целый день гулять))
0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
о,Коломенскон,у меня там бабушка живет рядом!)))и вообще Коломенское отличное место)
0
11.04.2011
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

приезжайте,вместе погуляем)))

0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
хорошо, как соберемся, обязательно отпишусь)
0
12.04.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
Эххх, вспоминаю себя буквально пару месяцев назад.Точь в точь. Пошла работать-стало прямо аж легче , на душе. Юль, моя свекровь тоже не особо фанатеет сидеть с малым, но муж говорит ей что НАДО и все. Сидит, деваться не куда. Вот и своим говори. А ГВ надо срочно бросать, если оно не приносит радости...Это мое мнение.
0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

о, Тань, ты уже работешь!!!!! глоток свежего воздуха, наверное! 

у родители мужа скоро переедут жить из другой страны в Россию, вот тогда мои родители, наверное, и зачешутся. будут ценить, что им внук доверяю. 

ГВ очень хочу завершить. такой беспредел позволила только из-за того, что болеет. а так на ночь и ночь убрали уже. осталось только день, а это уже легко будет. просто больше не могу!!

0
11.04.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург

Да, для меня работа это кайф, хоть и устаю, хоть и вышла потому что деньги нужны, но мне этого не хватало. Я ни фига не домохозяйка...

Оооо, потом вообще дежека пойжет у бабушек и дедйшек, кого больше любит внук и т.д.))) Тогда держись пока)))

А насчет гв, пока болеет конечно пусть сосет. У меня сейчас тоже малой переболел, сопли были. Спасала соска. тоже нытье, зубы лезут.

0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

а кем ты работаешь? мне тоже кажется, что домохозяйка - это не я))) 

дележку уже вижу в страшных снах)))

0
11.04.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
Офис-менеджером в оптовой фирме,вообще уходила в декрет с другой работы,но там меня не смогли столько ждать...а вообще торговля это мое,хотя по образованию учитель музыки)))
0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ничего себе!))) так часто бывает,а я вот,наоборот,не люблю продажи
0
12.04.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Юль, не сцы!! Ты не одна такая!! у меня ситуация просто один в один и про ГВ(хотя у вас только дневные кормления, а у меня круглоночные, плюс  днем опять начал сосать без остановки!) и про ремонт и про барахло, и про то что всю дорогу одна с сыном.. но у нас бабушка бы рада посидеть, но все работают...

Сейчас давайте лечитесь, а потом уже будет полегче.. чесслово!! держись, в армию пойдет, будет поспокойнее=))))))))))) я ток на это надеюсь=))))))))))))))))))))))))

(если что мой смех - истерический)ХАХАХА

0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасиб, Катюш! я сегодня уже адекватна. а вчера истерила)) ужаас!! нервостеничка))

надеюсь, в армию не пойдет все же)))

0
12.04.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
да у меня тоже дни бцывают, када прям истерю по поводу и без=)
0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
женская психика)))))
0
12.04.2011
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Когда я бросала ГВ, месяца 3 назад, у меня было такое же состояние- я прям ненавидела эти бсконечные сосания... До года мне было в радость и в удовольствие, но потом - прм как бутылка ходячая.. уфф. Юль, советую собраться с силами и после выздоровления сделать это - отучить Никитоса.

У меня тоже муж постоянно работает, прям не вижуего совсем, так достало, хочется любви, ласки, почувствовать себя еще и женщиной, а не только мамой. Держись, такие кризисы у всех бывают. Сынок выздоровет, и все наладится, скоро лето как-никак.

0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
весной полешче стало))).ч себя чувствую молочным комбинатом)) остались только дневные кормления,ночь всю убрали вроде. точно-проблема в том,что я чувствую себя только мамой!спасибо тебе!
0
11.04.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
Юльчик! Крепись! Родителей не выбирают... Может со временем станут сидеть с внуком) может думают что не справятся с ним, он же ноет как ты говоришь... Частичку тебя требует))) а ты не пробовала ему не давать совсем грудь?
0
11.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да я нчоные убрала недавно. пьет сок. днем раньше мы ели 1-2 раза всего. но так ак болеет, решила пусть побалуется немного, а это превратилось вот в такой кошмар. вообще с меня не слезает. 

ну а насчет родителями, они меня постоянно завтраками кормят - в годик будем сидеть, в два, в три... он вообще беспроблемный довольно-таки. и  компанейский, а сейчас кризис что ли . ничего не ест, рыдает, ноет, все не так. и заметила, что если с кем-то другим сядет есть, то обязательно все съест. а со мной коники. 

0
11.04.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
да на счет ночи я помню ты писала про злаковый коктейль... Моя плюет его) не нравится...мы ночью чай пьем,у нас ооочень жарко - батареи кипяток просто... Может не давать днем грудь,а то видишь как пользуется))) попробуй заменить чемниудь... А по поводу ноет..это да...у нас также временами бывает...это или зубы, или не доспала, или мало погуляли,а дома уже скучно... У них период наверно щас такой...
0
11.04.2011
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Юлёчек, крепись мать! *)) Сынок когда-нибудь вырастет *)))) Иногда поныть-это полезно, негативные эмоции держать в себе не стоит, нужно все выплескивать, помогает *)) 
Разнести все и вся к едрени фен иногда нужно, пусть не расслабляются! *)
А по сути, скоро тепло-лето, другие эмоции, другие заботы, витаминчики, больше воздуха. Потерпи родная немножко и все будет на глазах налаживаться!
0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Леночек, спасиб тебе))) прям потеплело)) на душе)
0
12.04.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ну что тебе сказать)))добро пожаловать в наш клуб))))))) держись.....
0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Ань,че за клуб-то хоть такой?))))) и как из него выйти?))
0
12.04.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
а хз как выйти)))))))) сама б вышла.. да вот никак)))))) 
0
12.04.2011
Держись,крепись!!!скоро все наладится!!!скоро будет тепло,пойдут листоки на деревьях,птички петь будут и все не будет казаться таким мрачным!!!
0
12.04.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
одной этой мыслью только и живу!!!))
0
12.04.2011
Какие документы нужны для перепланировки квартиры Турция на одну неделю с ребенком

Похожие записи