Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Золотой возраст...ура))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
поздравляем вас с праздничком!год и восемь это уже серьезно)))Никитос твой молодец!общительный растет!а мой всех стесняется сразу за меня прячется...только через время начинает привыкать к чужим,но я даже не парюсь всему свое время!все же детки разные и характер у всех разный!зато дома мой таааакой бандюга!!!)))))))
0
15.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо большое,Оль)) да я думаю, это потому что он на развивашки ходит. ну и характер папин) а вообще,конечно,все детки личности и от того очень разные)))
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
о дааа!наш такая упрямая личность)))ВСЕ должно быть так как он захочет и никак иначе)))))))))
0
15.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
масечки,все равно такие сладкиееее))
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
)))и самые лучшиииие)))))))))
0
15.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
о да))))
0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
 не нужно постоянно равняться на других детей. все очень индивидуально ЗОТОТЫЕ СЛОВА image
0
14.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да, сама себе в рамочку обвела мысленно)))
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
да,да,но наше мышление все же вторит иначе))))) все сравнивают,но свой же все равно самый самый image
0
14.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
сравнивать, конечно, нужно, в некоторых случаях это может даже указать на какие-то свои маские ошибки, но только не быть фанатиком в этом деле. а то через день посты: "мой ребенок еще не говорит, что делать, невропатолог прописал таблетки, у нас отсавание в развитии, есть хоть кто-то еще такой же"
0
14.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Поздравляем!!!!!пусть и дальше продолжает радовать вас!!!
0
15.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо!!! мы очень надеемся, что радосте впереди будет ооооооочень много)
0
15.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Обязательно!!!
0
15.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Да вы - просто душечки image!!!!
0
16.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
и не говори))))) фоток только не вставила))
0
16.05.2011
капец, меня обсыпало. А кто-нибудь сможет связать?

Похожие записи