Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Дурею

Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 не гуляете?

я ненавижу зиму,ненавижу гулять,но все равно выходим даже в -20 хотя бы на пол-часа,а то...все,как у тебя)

0
08.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

 да нет, иногда гуляем. вчера потащила ребенка в кафешку. тоже ненавижу зиму и гулять......бррррррррррр Ань, а что у вас со сном?

0
08.02.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 наладилось.ттт!

встает в 9-10,днем час спит.ложимся в 11 где-то

0
08.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

прошли те времена, когда они спали 2-3 раза в день)))

0
08.02.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 мне честно говоря тоскливо становится,если Мика больше полутора часов спит)))скучаю по ней))

0
08.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

 я-то просто сама с Никитосом ложусь. не могу себе отказать в этом))

0
08.02.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Так тебе это и необходимо)))я помню в б постоянно спала))
А сейчас пока она спит-готовлю,читаю,валяюсь...
0
08.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

правильно, я тоже, если не сплю, то потом начинаю вокруг, да около Никиты ходить - скучаю))

0
08.02.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Привыкли мы к крикам и беготне))))без этого пусто))
0
08.02.2012
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

 Юль, вот это все холода и безгулянье.. скоро все наладится!! у нас почти таже фигня.. но днем таки укладываю его, но больше часа не спит, а вечером прыгает до посинения.. моего..

0
08.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

и у меня, "до моего посинения". я уже прям с ума схожу. сегодня хоть развеемся за город съездим. вообще, зима такое время отвратительное... 

0
08.02.2012
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

 не, сначала зиму хочешь, но так, чтоб не ниже -10*, и чтоб снега по самые гланды.. а тут голые морозы.. ни уму ни сердцу, чесслово!!!!

0
08.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

 ха)) я вообще с удовольствием бы месяц зимы проводила бы где-нить в теплых краях)) но это все мечты)

0
08.02.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

и мой днем не спииит(((((((((((((если проснется в 7 утра то ложится в 11-12 дня)))))а если проснулся с ночи после 9-30 то всеее ни в какую не уснет.....я думала мы одни такие!мама моя постоянно говорит налаживай режим к саду приучай а как если он упрямый и когда наступает время сна он еще сильней начинает играться(((( 

0
08.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

 моя мама мне говорит, что надо у невропатологу идти- с нервами что-то... а это детки такие просто пошли!)

0
09.02.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

да ну!просто активные чересчур)))))))))) 

0
09.02.2012

 у малышей какая-то отличная способность не уставать и высыпаться за 10 минут...

ДЕРЖИСЬ!!!))

0
07.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо!не знаю,как он так весь день!
0
07.02.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Ааааа, та же ерунда... Как гулять перестали из-за холодов, все! Дома круглосуточный апокалипсис. 


"у малышей какая-то отличная способность не уставать и высыпаться за 10 минут..." - вот в точку!!!

0
07.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
да,как холода наступили-совсем туго стало!где же весна?!)
0
07.02.2012
Никитины коты Решение проблемы сухой кожи

Похожие записи