Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

без названия

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вы там как......??????

0
09.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

сидим))

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

   а еще говорят что второго в основном пораньше рожают)) сколько сейчас знакомых ну никто раньше не вылез)
тяжело наверно Юльчик?!(( 

0
09.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я уже психую(((мозг сузился до горошины и думает одну мысль-когда я рожу. сестра и подруга каждое утро пишут:"ты как?" еще беспокоит то,что пупс крупный. и чем дальше,тем крупнее
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

представляю...... ну ты все равно посторайся не нервничать.. все равно этим ничего не исправишь дорогая..!! эта казипулька сама знает когда ему вылазить.. держись мать!!!!!!!!!!!!!

0
10.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага,сегодня отошла хоть. на педикюр сходила,такой цвет проститутский намазали,что ток в роддом с таким))))))
0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ахаха...)))))
я тут недавно себе сама делала) особенно мезинцы удались..)))
надо будет тоже перед родами не забыть подстричся и ноготки украсить)
ты люльку то купила? все готово небось по 100раз проверено)) 

0
10.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
)))) представляю! ниче не купили еще,решили после родов:люльку,коляску,автокресло
0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я в этот раз прям заранее все решила купить-сделать)
хотя да можно и не торопится.. главное тепло/любовь и мамина титя))) 

0
10.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а нам лень)) да и пол-квартиры будет занимать)

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Эх, вот и я вчера спросила у тебя как ты((( Прости... Я искренне интересовалась твоим здоровьем - физическим и душевным.

Фото - потрясающая, силуэтная - ты и твой малыш, точнее ПУЗИК!!!)))))

Не нагнетай, ты (вы) справитесь!))) Эти роды будут легче предыдущих - ты уже опытная и знаешь как всё будет!)))) Да и забудется это всё быстро - сама знаешь ;) ))))

0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да брось)) это я про родственников))) меня забавляет не знают, как спросить, вроде и напрямую не хочется, а вроде и любопытно ж все равно)) я их понимаю))

 

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ух)) мне в этом плане повезло - мама бдила мой покой и все разговоры велись через неё)))))))

а родня - да, умеет залюбить))))))))))))))))

0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ну с другой стороны, пусть залюбливают, чем не интересуются совсем))

0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

и это тоже правда, Дорогая!))))

0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

хи)))))

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

моя хорошааая!)))) 

0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мрр))

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Конечноооо!)) ты у меня дважды гкроиня!))))
0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

скоро тебе тоже присвоят это звание))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Не верююю в это и все!!! Все ночи и дни думки-думки...!
0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Настен,уже недолго!!!
0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

недолго, а я отчаянная ща на братиславку поеду?!)))

0
05.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ну и правильно)
0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ржу!!!! но за мкадом на Верхних олях такооое раздрай поле.. так трясет!!!

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

Кайф, фотка класс!!!!

Понимаю всю тяжесть твоего состояние, перемены в жизненном укладе всегда пугают.

НО

Юль, будет столько хорошего. С чего ты заранее настроила себя на борьбу? А вдруг ГВ пройдет гладко, а вдруг Никита будет с нежностью относиться к братику? Ты в любом случае неприятности (вероятность которых 50%) переживаешь дважды. Первый раз когда ждешь их, а второй раз когда они случаются (а может совсем и не случатся). Не раскисай! Все будет хорошо. Не знаю как, но убеди себя в этом, и так и произойдет. Проверено на своем опыте, если ждать хорошего, оно случится.

0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, Даш!)  это все от длительности ожилания. вроде уже чуток, и все никак)) надеюсь, что все пройдет гладко!

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Сложности будут (а может и нет))), но зато ты скоро станешь мамой двоих малышей! Вот где счастье! И все (ну почти все) будет позади, это я о Б. 

Для меня лично Б не была самым счастливым временем))) я буквально часы считала до родов))) серьезно задумываюсь о втором, но как представлю эти 9 мес... Завидую тебе ( по доброму), что у тебя уже финишная прямая! А  по поводу родов - не думай ты о них, во-первых, вторые быстрее, во-вторых, ты все уже знаешь, опытный боец, а в-третьих, не факт, что будут похожи на первые, может и незаметишь,бац и родила))))

Ты молодчинка, удачи тебе (Вам обоим)))!

0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, Люб, за поддержку!) наверное, на мое настроение уже влияет это последнее ожидание. вроде все должно вот-вот случиться, но пока никак не случается))

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Нуу, это нормальное состояние перед часом икс. Я так его боялась, этого периода, а вот как получилось. Фотка клевая!
0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

надеюсь, что все пройдет гладко) Вам уже почти месяц......с ума сойти!!!!!!!!!!!

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Вот именно! Я в шоке до сих пор
0
05.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Какое фото красивое)))Ты не думай,я от души интересуюсь твоими делами когда спрашиваю!!!

0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

да я про родственников)) сама понимаю их положение) вроде и поинтересоваться хочется, но в то же время и доканывать не хотят))

0
04.06.2012
1-младшая группа Свободу попугаям!

Похожие записи