Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

чего ждать теперь?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это ниче страшного-Юлек... Скока я сыра с плесенью ем... Слив с червяками...)
Забудь!!!
0
29.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ну сыр с плесенью - там совсем другая плесень, благородная, а тут...буеее)

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да панано-не переживай, все будет ок! если че-уголь актив!

0
30.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

от ты друнуха - я по поводу "умру" ))))) всё будет в порядке!))))) некоорая плесень даже очень полезна. но в следующий раз - проверяй((((

0
29.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да кто ж знал... фу,блин(((

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Юль.. не умрешь)))))))

0
29.08.2012
Воспиталка что подарить 12-летней девочке

Похожие записи