и что предпринять?
захотелось мне сегодня печенья орешки. купили, съела 1шт, и половинку Никита. хотела убрать Никитину половинку, смотрю, а там на сгущенке как кружочки плесени. стала открывать эти орешки, а они все плесневые, некоторые очень сильно. я умру?)))
малышу не навредит???можт, энтеросгель какой выпить?