понаходили у нас везде и всюду болячек((
нехватка кальция в организме - трясутся ручки. электрофорез, аквадетрим+препараты кальция, массаж, бессейн
лор - не прошли аудиотест. я поражена. в роддоме все оке было. а тут такая штука. поставили туботит какой-то. отекли ушные проходы. я расстроена. причем уши его никак не беспокоят, все слышит, реагирует на звуки. вот блин(( врач сказала, что это от кого-то, кто в семье болел у нас недавно от подхватил. от Никитоса, от кого же еще... ну или от мужа. тоже весь болеющий.