приехала неотложка. у Никиты лающий кашель. жутчайшее состояние. как будто кто-то в нем живет параллельно, хрипы. врач диагностировала ложный круп - отек гортани, т.е. он задыхался. а я ее думала подождать до утра. подозревала бронхит.
пока не очень поняла, что это такое, но в основе - аллергическая реакция и простуда. и вероятность повторения очень велика.
как ребенок орал - делали укол, держали с мужем вдвоем, Никита умолял его отпустить, кричал, что больно, потом ингаляцию ставили - тоже визжал, рыдал,просил у нас помощи, а мы как садисты держали. ооооооооооой, ну просто невозможно жаль ребенка. уложили спать после ухода врача. хрипы сохранялись. отправила мужа за лекарствами. не успел он спуститься, как у Никиты начался второй приступ. менее выраженный, но очевидный. вызвали скорую. опять делали ингаляцию и увезли моего сынульку в больницу. Сокольники, 2-я детская. я просто в ужасе от случившегося. что теперь делать. как быть.... придется учиться с этим жить...
