когда начала прикорм ребенок аж трясся, как банку видел. ложку заглатывал. баночку съедал и рыдал - еще хотел. а сейчас вдруг резко уже неделю ест максимум пол-баночки и с таким видом, как одолжение делает. едим брокколи, цв.капусту. начали тыкву.
че делать-то? продолжать прикорм?сделать перерыв? не пойму, в чем причина? вариантов пара: уезжали загород (смена обстановки), пару раз в мое отстутствие давали яблоко пососать( распробовал сладенькое). или что? звезды не сложились?