Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

я знаю, вы меня спасете!

Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Юля, мне смешно тебе это говорить (часто ситуации у нас с тобой повторяются :)) - но я сама только что это пережила..

Короче, за пару дней до НГ заболела, подцепила вирус от Полины. Ну сопли, и ладно, не лечила.. Потом вроде уже почти прошли, и началось давление в пазухах. Прям боли не было, но реально дискомфорт + головная боль (по ощущениям, что от пазух шла)...

Я стала просто промывать солевым раствором (1/3 чл морской соли на стакан кипяченой теплой воды и с помощью 10 кубового шприца без иголки промывала). И горло полоскала, хотя оно почти не болело. Смотрю - особо ничего не выполаскивается. Но через день у меня начался опять насморк, а все ощущения в пазухах прошли. Те как будто этими промываниями я выгнала всю гадость... Фиг пойешь. По хорошему бы, конечно, к врачу...

Еще биопарокс в нос пшикала (антибиотик местный, но тебе, наверное, нельзя).

Плюс общее поднятие иммунитета. Я иммунал купила. Всякие чаи с ромашкой и медом, парила ноги, ингаляции.

В общем, полечи себя, а то реально гайморит - неприятная штука. Выздоравливай!!!

0
13.01.2013
Ксения
Ирина, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 8 месяцев Москва

гайморит обчно греют (яйцо, картошка на носовые пазухи и лоб), но сначала к врачу, если гнойный - греть ни в коем случае нельзя!

0
13.01.2013
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

греть гайморит опасно для жизни... Юляш, делать снимок завтра, со снимком к врачу. А там по результатам рентгена. Может и ничего страшного... Главное - вылечить на 100%. Иначе - хронь на многие годы...

0
14.01.2013
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

к врачу завтра обязательно! 

лечись!!!

0
13.01.2013
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

Юль... циннабсин.. гомеопания! меня при беременностях и кормлениях только он и спасал.. (страдаю этой ересью постоянно).. и долфином промывать.. и усе пройдет)

и ничем не греть и не мазать ничем согревающим.. иначе пипц будет..

0
13.01.2013

Раствор солевой в шприц и промывать часто и много. Колоть думаешь? Есть альтернатива "Синуфорте", спроси у врача. А потом "Деринат".

0
13.01.2013
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Юль у мужа гайморит хронический. Спасается Эуфорбиум Композитум в нос. И к врачу соответственно. 

0
13.01.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
У меня муж при таких симптомах принимает Цинабсин,раскрывающие таблетки,могу ошибаться,но вроде гомеопатия.
0
13.01.2013
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

Синупред слиз разжижает

А так конечно к врачу на ренген

0
13.01.2013
в чем причина? Гемангиома -ваш опыт!

Похожие записи