Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Ровно год назад в рождественскую ночь...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Какой волшебный сон!!!!!!Просто чудо!!!А сегодня что приснилось?

 

0
07.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

сегодня как-то без иносказательных образов)) 1) это, что у Никитоса выросло 3 верхних зуба(2резца и 1 клык)

2) что я в роддоме, выбираю себе палату послеродовую, думаю, как второго сына назвать. вместе с мной еще подруга как будто в один день родила. в общем, ничего магического)) наверное, вещие сны не снятся, когда их ждешь))

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

image чисто теоритически эти сны возможны))))

Мне всю ночь что-то снилось,а утром Ева заплакала,я вскочила с перепугу и все сны в помойку млин...тут помню,тут не помню!!!!

0
07.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

на самом деле часто бывает, что вроде забыла сон, а потом в какой-то момент вдруг вспоминаешь его отчетливо, так что, если что-то интересное снилось, точно вспомнишь как время придет))

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Буду надеятся,может что-то или кто-то вернёт мне память.

0
07.01.2010
нужен рецепт настоящей узбекской самсы Год назад, 11.01.09, мы узнали, что нас уже трое))

Похожие записи