сегодня ночь опять обещала быть бурной. с самого вечера капризы.... колошматили руками... в 12 начали рыдать... спаслись музыкой. я стала замечать, что если Никитосу что-то включать, то он спит лучше. сегодня у нас был "малыш в горах", я во время беременности весь день могла слушать эти зауки. может, все-таки как-то влияет?
мой Ники засыпает..так крепко..(днем), стоит мне только рядом прилечь и телек вырубить...как глазки открываются...улыбка на всё лицо)))) поросенок в общем!Ники все наверное врединками ростут))
0
10.02.2010
Ответить
у меня позавчера дурдом начался, так что не знаю, как с бурей связать. мне кажется, у нас что-то другое
0
10.02.2010
Ответить