массаж эт вещь!!!!!!!!!!!!!
о! мы еще не успели сделать массажик..вот вот начнем )))) но уже привстаем ))) так прикольно )))) молодцы деточки )))
0
09.02.2010
Ответить
А нас массаж так не продвинул далеко( Тока переворачиваемся активно и орем потом)
0
10.02.2010
Ответить
