Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

ну пипец, мы продолжатели вчерашних постов про бессонные ночи

ой сочувствую!!! я вчера с ужасом ждала ночи (впечатлённая предыдущейimage) и после купания и ням ням снова началась старая песня....но в этот раз ТТТ я даже и не стала пытаться её переложить к ней в кровать,сил не было бороться и положила её с собой.ночь прошла тихо благодаря тому,что как только она начинала скулить я ей сразу предлагала грудь не отходя от кассы так сказать...правда я ещё и Вибуркол поставила после ванны на всяк случай.........вот у Полины тож клыки такое впечатление что набухли и белые....даже не знаю......говорят что резцы первые лезут всё таки........ох терпения нам

0
09.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

а я все пыталась интервал хоть какой-нить выдержать между кормлениями, мы и обычно всю ночь хомячим. но, видно, зря я это делала. может, у нас будущие любители мяса растут?))) терпения точно масса потребуется!

0
09.02.2010
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

у моей подруги девочке 5 мес., так вот у них первые клыки лезут. Так что все может быть. у нас вообще в 3,5 мес.оба нижних зуба вылезли

0
09.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

пыпец, все так индивидуально, че угодно можно ждать

0
09.02.2010
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

а что это за чудо лекарство?

0
09.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

гель для десен. я прежде чем Никитосу дать, себе десна помазала, действует как заморозка

0
09.02.2010
Как можно выбросить новорожденного ребенка с 14 этажа? Ура!!!!!!!встаем на четвереньки!)))

Похожие записи