это был какой-то кошмар: Никитос орал с закрытыми глазами, колошматил руками, вертел головой туда-сюда, и в общем-то это было на протяжении всей ночи. перерывчик выдался только когда я десна ему намазала камистадом. вырубился за 3сек. но, видимо, как действие лекарства прошло, все началось заново.
P/S/ решила дописать. девочки, а клыки могут первые вылезти? просто они у нас набухшие до ужаса и даже как будто белые.
) и после купания и ням ням снова началась старая песня....но в этот раз ТТТ я даже и не стала пытаться её переложить к ней в кровать,сил не было бороться и положила её с собой.ночь прошла тихо благодаря тому,что как только она начинала скулить я ей сразу предлагала грудь не отходя от кассы так сказать...правда я ещё и Вибуркол поставила после ванны на всяк случай.........вот у Полины тож клыки такое впечатление что набухли и белые....даже не знаю......говорят что резцы первые лезут всё таки........ох терпения нам