Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Как можно выбросить новорожденного ребенка с 14 этажа?

Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Мой тоже смотрит постоянно НТВ,но вчера пришёл позно не смотрели!Канал полностью расчитан на мужчин тем кто любит криминал и всё такое!Славо Богу ,что я этого не увидела и не услышала!Но уже от рассказанного вами жутко,страшно,жалко масенького и хочеться прибить заживо таких ублюдков или выродков нет слов!

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

о да, и самое главное, что я пока не психану, никто этот канал не переключит

0
08.02.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Юль,а я и не психую если нравиться пусть смотрит,если нравиться, он на кухне, а я в комнате смотрю.Например он не любит дом2,а я его с самого начала смотрю и он тоже психует что я его смотрю а так я скажу ты смотришь НТВ,а мой любимы канал ТНТ!

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

ой, Лен, мне кажется, что этот канал психику деградирует. я сейчас выход нашла - разрешаю мужу смотреть, чего хочет, с одним условием - пусть мне голову чешет, а я буду дремать))) ну это, конечно, когда Никитос уложен

0
08.02.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

круто, на счёт голову чесать!image

0
08.02.2010
Светлана
Милена, 16 лет 9 месяцев Таганрог

Я тоже смотрела про малышку  выброшенную в сугроб,сердце кровью обливается.Когда показали эту девчушку,которая чуть не замерзла,но ее спасли,я всю ночь уснуть не могла...Каким  нужно быть монстром чтоб так поступить.Я бы таких мамаш убивала,самой мучительной смертью(можт я через чур жестокая)но по моему ,они этого заслуживают...

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

в глубине души, я тоже желаю таким "мамам" испытать то, что пережили эти малыши. мне муж говорит, что нужно быть почерствее хоть немного, на всех нервов не хватит, но на такое спокойно закрыть глаза не могу

0
08.02.2010
Светлана
Милена, 16 лет 9 месяцев Таганрог

Мне муж тоже говорит,что не нужно так близко к сердцу принимать,но я не могу.Я все думаю,как не справидлива жизнь,те,кто хотят детей,нормальные люди,не могут иметь своих детей,а таким СУКАМ Бог детей дает.Почему такая несправедливость........

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я тоже об этом думаю постоянно. а как родила вообще не могу слушать спокойно такие истории.

0
08.02.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Кошмар! То слышала в Питере ребенка в сугробе нашли 10-тидневного. Ну как так можно? Родить и так поступить? Это что, совсем ничего человеческого не должно быть?

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я вообще не знаю, как должна выглядеть такая женщина. с ужасом представляю, что у нее тоже были друзья-родственники, и , может, все ее даже неплохой считали, надеюсь, что на моем пути таких "подруг" не встретится

0
08.02.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Это точно. Вообще, после родов о таких случаях слышать особенно тяжело(((

0
08.02.2010
Кристина
Илья, 16 лет 8 месяцев Витебск

У меня тоже такое в голове не укладывается... Как это 9 месяцев можно относить под сердцем ребёночка, чувствовать его толчки... родить его, а потом такое сделать?!!! Брррр.... Только в таких случаях, я считаю, лучше сделать аборт на ранних сроках, чем носить ребёнка, которого никогда не будешь любить. А вообще головой надо думать и предохраняться. Ребёнок ведь не виноват, что у мамаши в жизни что-то не так

 

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я здесь солидарна, лучше аборт, чем так. хоть и не приветствую это. кошмар, одним словом

0
08.02.2010

Ой, лучше и не понимать!!!!!

Жалко ребеночка.... Я думаю у этой мадам с головой не все ладно, причем у этого мужчины тоже.....

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

мне кажется да, с нормальной головой такое в этой самой голове не уложится

0
08.02.2010

Вот и я о том же, что с головой не то....

0
08.02.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

 Я после рождения сына вобще теперь сразу переключаю любые передачи о всяких несчастиях, либо уши закрываю и глаза, моя психика не выдерживает, вобще стала такая чувствительная я, могу просто представить что-нибудь и разреветься...

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я тоже всегда стараюсь переключать подобное, а вчера вот угороздило же. ((

0
08.02.2010
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

бедный ангелочек, ну подбросила бы в больницу или в храме оставила бы, написала бы отказ, зачем лишать жизни дитя, как такие вообще живут? не ужели после такого можно есть спать...

0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

вообще не понимаю, что в голове у таких. наверное, и не стоит докапываться.

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
19.05.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

и я не понимаю, несправедливо это(((

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

депрессивный до ужаса. мне кажется, что там с утра до вечера насилуют, грабят и убивают

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
08.02.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я тоже не понимаю, есть же масса вариантов. а больше всего меня угнетает, что те, кто очень хочет маленького, никак не могут забеременеть/выносить, а вот такие рожают здоровых малышей и .....

0
08.02.2010
Тащить годовалого ребенка на море - бездушное удовлетворение собственных прихотей или реальная польз ну пипец, мы продолжатели вчерашних постов про бессонные ночи

Похожие записи