Девочки, ну объясните мне? ну что ж за суки-то такие? второй день об этом думаю.
никогда не смотрю НТВ, считаю, что этот канал для людей с недалекими интересами. но мужики его повально любят . в общем, вчера вечером на кухне все-таки кто-то из мужской половины нашей семьи смотрел эту муть. и сообщают там в новостях следующее "женщина выбростла новорожденного ребенка с 14 этажа (на слове 14 делается акцент, можно подумать с 8 - ничего страшного) ради любимого мужчины. все 9 месяцев она скрывала свою беременность, и бла-бла-бла.... Я просто в ужасе, нет, я даже не знаю, какое слово подобрать. Ради какого-то мужика так поступить??? Да почему таких не сажают пожизненно???? Я просто не представляю... она что, все 9 месяцев этого малыша ненавидела?? все эти милые пиночки, икания.... млин. то ли я после родов стала такая впечатлительная... мне точно такое смотреть нельзя. ну как, как? она беред этот маленький комочек в руки и выкидывает с балкона? господи... в голове не укладывается.
