ма-ма-ма ма-ма-ма постоянно повторяет))))))))))))))))))) это не просто случайность, а прям направленное повторение звуков)))))))))))))))))))
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ура)))))))))))) только с тобой об этом говорили)))))))) поздравляю!!!!!!!!!!!
0
13.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
точно, тока че-то пока молчит)))))))) больше не повторяет на бис трели))
0
13.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
погоди... скоро не остановишь))) у меня Маша все так делает.. чуть сделает.. потом пауза.. а потом все уверенней и уверенней)))
0
13.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
у меня вчера сын тоже заговорил
мя-мя,бабя,авава и просто бяяя
так здорово)))
0
13.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кишинев
Поздравляю!! мой Никитос вчера тоже что-то похожее не мама сказал. Но, видимо, пока случайно.
0
13.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
ниче, скоро целенаправленно будет))))
0
13.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
так круто-так круто)))))))))) такие они молодцы)
0
13.02.2010
Ответить