Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

робко, но ползем!)))))))

Мама девочки (16 лет) Москва
Молодцы!!! Поздравляем!!! Моя кнопочка та-а-ак старается... может лишь слегка продвинуться, если сделать ей упор для ног. А так, цепляется ручками за пеленочку и пытается таким образом себя поттянуть вперёд!!! Да ещё и попу отклянчивает выше головы :-) !!! Смешная такая)))
0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
вот-вот, Никитос тоже попу задирает)) так забавно)
0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ангарск
Это так рано пополз??? Здорово же!
0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ну он не прям ползет как надо, он пока как гусеница)) попу кверху задирает, а потом корпусом вперед проталкивается. частенько корпус получается не вперед, а назад протолкнуть)))
0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
ого вы скороходы
0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
это массажистка у нас классная!
0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой да, у нас все наоборот))) сначала научились ползать, а потом переворачиваться начнем)
0
11.02.2010
хочу оформить платную страховку пупсу, что порекомендуете? ой, ой, заговорил!

Похожие записи