Мамочки, мы хотим застраховаться в хорошей платной клинике. чтобы педиатр был квалифицированный, чтоб звонить мона было и в день и в ночь, без советских взглядов на жизнь. и чтобы в клинике не было основным принципом выкачивание денег ( ну типа "ой, это в вашу страховку, конечно, не входит, но это очень нужная процедура, ее нужно сделать, и стоит она 16500")
услугами каких клиник вы пользовались и остались довольны?