Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Надо меньше жрать!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Пиночек посылаю))))Я в спотзал хожу уже 3 мес.Мышцы быстро в тонус пришли,вешу как до Б.Не ем после 19.00.Берись за себя СРОЧНО!Как сказал мой тренер-Б и роды - это не оправдание,чтобы обрастать жиром.На меня сильно подействовало))Сделай все,чтобы нравиться себе в зеркале)))Удачи и жду отчета!!!
0
16.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
в моем случае - кормление - не повод обрастать жиром!!)) расслабилась!)) ловлю пинок!!!!!!!!!!!))
0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Собирись!!!!)))
0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну лови пиночек)))))) жду ответный))) хы)))
0
16.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а тебе тоже нужен шоль?))))))))
0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
причем мне пожалусто не слабый. а такой, чтоб тортик Панчо гости ели. я не только я!!!!!!!!!и не за 1 день целый!!!!!!!!!
0
16.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
image приколистка блин)))))))))
0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный
Лови волшебный пендель!! Даешь суперребенку супермаму!! Я тоже на степ хочууу!! Ностальгирую по временам, когда с тренировок приползала вымученная, да плюс еще на йогу ходила.. муж клятвенно обещал меня отправить на фитнес, когда дочу прикармливать будем и мне можно будет хоть на пару часиков из дома свалить...
0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)))))))))) я тоже надеюсь, что вместе с прикормом появится и спорт в моей жизни)) сама с ностальшией вспомниаю занятия в фитнес-центре!
0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Вот и я все так же страдаю! После родов стала худее чем до на 5 кг-радовалась безумно! А сейчас опять все набрала-конечно главная проблема это живот! Сама себя уже ругаю-ведь скоро лето! Но легче не становится-тоже ем печенюшки по ночам(((
0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
млин, вот после кормления как тяжело будет вновь вернуться к нормальному режиму питания. я, например, если ночью не попью кефирчика, то грудь пустая. ну и печенюшки тут как тут... привычка уже что ли?
0
16.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
ща как пну!!! А ну себя в руки, телеса в брюки и на степ!!!image
0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой. ну после такого пинка сразу хочется взяться за себя!)))) спасибО!!!!!!!!!!!!!
0
16.02.2010
ну вот и 5! Хвастаюсь!