задрала я нос, девочки, после родов хочу заметить. крутилась перед зеркалом - не могла на себя нарадоваться. ну как же... после родов стала сразу по приезду домой весить на 2 кг меньше, чем до беременности. худенькой я, конечно, никогда не была, но 16 кг ушли сразу. расслабилась короче. мучное - главный враг. сегодня одела старый купальник сидит, конечно, аппетитно, НО: животтт стал появляться
этакий нерастаявший после зимы сугробик блин. дохомячилась по ночам кефира с печеньем! да и мышцы все-таки стали более дряблые. пора брать себя в руки! а то так не долго и как желе стать! лето не за горами...
в принципе все способствует начать заниматься собой! великий пост (можно хотя бы мучное убрать!), Никитос уже постарше стал. очень хочу ходить на степ-аэробику! обожаю ее! а попа от нее!!!!!!! мама миа!!!!! орешек)) Ну и естессссна, жду пинка от вас для ускорения!))))
приколистка блин)))))))))