Ну вот как тут не есть??????????????????
Наполеон собственно...

и такими тортиками балует нашу семью ........... мой муж)))))))) не только по праздникам!!!!!!! очень вкусно!)))
Ну вот как тут не есть??????????????????
Наполеон собственно...

и такими тортиками балует нашу семью ........... мой муж)))))))) не только по праздникам!!!!!!! очень вкусно!)))
точно!