Никитос сегодня начал что-то непонятное болтать. угусь, абусь, ути-ти, агыр, ази, бзи, ба, аву, и еще тонна непонятных звуков. такое ощущение, что как-то шепелявет даже. и льет из него этот поток непрерывно. че говорит, интересно?
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
хорошка какой))) скоро все объяснит тебе, что от жизни этой хочет)))
0
17.02.2010
Ответить