♥ Януська ♥ Ромны Ура!!!Нам пол годика!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия Темиртау ой какой сладкий тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!))))) 0 28.12.2011 Ответить ♥ Януська ♥ Ромны Спасибочки))) 0 28.12.2011 Ответить Еленка Великий Новгород какой серьезный мальчик. поздравляем!!!!! растите здоровенькими 0 20.12.2011 Ответить ♥ Януська ♥ Ромны спасибочки))) 0 20.12.2011 Ответить Vasilisikk Омск Красавчик) Растите послушными, здоровыми и большими) 0 20.12.2011 Ответить ♥ Януська ♥ Ромны спасибо) 0 20.12.2011 Ответить Леночка Курган Какой парень красавец =) растите большими и здоровыми =) 0 20.12.2011 Ответить ♥ Януська ♥ Ромны спасибки))) 0 20.12.2011 Ответить Лана Москва Поздравляем!!! Симпатяга какой) Растите большими и здоровенькими) 0 20.12.2011 Ответить ♥ Януська ♥ Ромны большое спасибо))) 0 20.12.2011 Ответить Наталья Москва поздравляем!!!! расти здоровым, очаровашка!!!! 0 20.12.2011 Ответить ♥ Януська ♥ Ромны спасибо))) 0 20.12.2011 Ответить ☺☺☺ Супчик? Похожие записи Вот и годик 😁 Годик ❤️ Годик 🎉🎉🎉🎉 Годик! Ну вот и годик✨❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027