Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ромны

Супчик?

Мама мальчика (15 лет) Москва

я варю различные овощные, а потом туда добавляю мяско. А как ты гречневый варишь?

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ромны

Когда закипит вода бросаю туда картофель,когда он сварится добавляю немного гречки,как гречка сварится добавляю чуть морковки потом масла,присолить намного.Пусть закипит и супчик готов.(можно добавить мяса).Я добавляю уже сваренное мясо.

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Овощной. Я еще на бульоне из кролика давала, добавляла туда чуть картофеля и моркови (не пережарка).

0
20.12.2011
Ура!!!Нам пол годика!!! Вот такой подарочек на Новый год)))

Похожие записи