Вот незадача! Только я поборола свою лень и желание поспать, поймала за хвост вдохновение и в течение часа усердно расписывала Тимофеевы достижения, а затем вставляла много фото, как при попытке вставить свой опус в дневник что-то у меня глюкануло и все исчезло, будто и не было ничего. Обидно-о-о!!! 
Сейчас уже не хватит сил все описывать, да и настроения после случившегося нет, а завтра, как всегда, не будет времени. А потом Тимочка научится чему-то еще и сегодняшнее будет уже не так актуально.
Ну ладно, выложу немного фоток. Осень просто великолепная в этом году. Уж не знаю, чем мы угодили матушке-природе, что она нас так нещадно балует. Желто-красные листья везде, ни одного холодного дня, привкус горечи уходящего, так свойственной осени… Все время хочется куда-то ехать, идти и впитывать в себя этот воздух, и радовать глаза этой желтизной деревьев.
Ездили неделю назад за грибами. Впервые. Удачно, надо сказать. Ах, уж этот азарт грибника! Какой адреналин, когда набредаешь на поляну с грибами. Разгребаешь траву, а там они, голубчики! Глаз чуть вбок – а там еще!. И ты еще эти не собрал, а глаз уже, не слушаясь, бежит дальше, в желании ухватить еще и еще.


А в прошедшие выходные были на моем любимом Пролетарском острове. Обожаю его за то, что он недалеко, можно рвануть на него спонтанно, без предварительных долгих сборов. И всегда он радует меня впечатлениями. Муж фанатично собирает там мусор. Санька столь же самозабвенно жжет костры. А мы с Тимкой пьем чай, жуем печенье и просто медитативно смотрим на деревья. Мне в эти моменты хорошо до щекотания в животе.





