Войти
Анна
29 лет Москва, Россия
На сайте с 01.12.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
69
записей
12
друзей
7
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (2 года) Москва
Коки и настроение. Ваш опыт

У меня с коками супер опыт, принимала с 17 до 23 лет по 6-12 ме месяцев с перерывами на 1 год точно, джес.

настроение наоборот стабилизировалось в виду отсутствия пмс, а пмс у меня из-за гормональных скачков и наличия депрессивного настроения после овуляции, но все это было до всех моих беременностей (их было 3: бхб, благополучные роды и внематочная

Мама мальчика (2 года) Москва
Пмс после родов

После родов стала тревожная (хотя была абсолютно не тревожная по жизни), куча фобий было мыслей и тд

работала с психиатром-психотерапевтом по разным методикам (без таблеток, мы пробовали, не подошло, высокая чувствительность к серотонину, пришлось отменять всё). Но кпт и другие методики очень помогли

ОДНАКО! Я несколько месяцев вела дневник настрое

9
Мама мальчика (2 года) Москва
Прививки от полиомиелита

Знающие мамы, подскажите, пожалуйста, как правильно

У нас стоит 3 пентаксима, 1 ревакцинация пентаксимом 2 мес назад

Звонили из поликлиники, говорят, что ещё живая полиомиелит нужна 😬 а мы ходим в частный сад и нужно тогда высаживать на 60 дней непривитых детей сказали

А в саду говорят, что зачем вам ещё и живая?

Какая всё-таки

Мама мальчика (2 года) Москва
Планирование после внематочной

Я запуталась, девушки

при выписке хирурги сказали: планируйте сразу, не ждите спаек.

Врач гинеколог мой говорит полгода коки, иначе риск повтора и вообще надо «отдохнуть» организму от сбоя.

Мой репродуктолог говорит: никаких коков - это спайки и микрополипы будут через полгода и опять гистероскопия будет нужна, типо нормализуем цикл после овуляций

Мама мальчика (2 года) Москва
Как быстро падает хгч после внематочной?

23 июля удалили правую трубу, по гистологии целиком с ПЯ.

Хгч был 438 до операции, после операции 210, больше не сдавала, нашла сегодня тест, решила посмотреть вышел ли. Врач сказал неделю примерно и всё выйдет, но как-то ярковатая еще полоска, у меня такие на хгч 30-50 были. Она прям розовая, сразу появилась на миллиардный попис))

Мама мальчика (2 года) Москва
Внематочная и овуляция . Тот случай, когда говорили, что так не бывает

Нашли сегодня внематочную справа! Спасибо всем, кто переживал и поддерживал🙏🏻

Трубу удалили справа.

Предыстория есть в дневнике с хгч и циклом, но самое интересное!!! Несмотря на внематочную беременность мой организм пошел в новый цикл и сделал АЖ ДВА ФОЛЛИКУЛА СЛЕВА, была двойная овуляция И СЛЕВА ДВА ОГРОМНЫХ ЖЕЛТЫХ ТЕЛА 😬 в шоке все, я тоже, но

Мама мальчика (2 года) Москва
На каком сроке видно внематочную беременность?

Думала бхб, шел цикл, делала узи, проверяли, сделала вчера узи повторно спустя неделю, картина нового цикла, а хгч пришел 410!!! Ничего не понимаю..

UPD: улетела перед отпуском спустя 7 дней месячных (которые пришли на неделю раньше) с хгч 12. Сказали картина нового цикла по узи, эндометрий 5мм, 90% бхб, на внематочную не похоже, смотрело 3 вра

Мама мальчика (2 года) Москва
Бхб или внематочная. Мозговой штурм)

Девочки ситуация такая. Цикл прошлый был короткий, очень перенервничала, думала, что поэтому. На 22 день начались месячные, обычные, без особенностей, кроме того, что на 6 дц они продолжали идти. Сейчас на 9-10 дц закончилось всё на транексаме.

Пошла к гинекологу на 6дц, говорит сбой, но хгч сдаем на всякий, делаем сразу узи (тк в вс у меня был выл

Мама мальчика (2 года) Москва
Долго идут месячные. У кого было?

Проблема такая: у меня месячные обычно не более 5-6 дней. В этот раз ещё мажет аж на 8 день цикла, не прям кровит, но ещё есть , завтра будет 9.

Врач назначила транексам.

В этом цикле был сильнейший стресс, менструация пришла раньше срока, пришла в жк напугала внематочными и тд, но беременность прям вот ну невероятна, у меня нет желтого тела, более

Мама мальчика (2 года) Москва
Что взять с собой в отпуск?

Мамы, хелп))

как рассчитать количество подгузников для плавания? Летим на 8 дней в Турцию)

что ещё советуете взять из опыта?

Кроме аптечки, новопассита для мамы 😁, одежды и спф костюма купального ребенку ?

3
Сыночек
2 года 6 месяцев