Войти
Маруська
35 лет Павлодар, Казахстан
На сайте с 11.01.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
143
записи
24
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Павлодар
так... скажите, пожалуйста,девочки мои....

Вот читаю везде-когда выходит пробка - это предвестник родов, что за собой тянет возможность родить прям в этот момент или доходить 1-2 недели. Так вот вы мне скжите-она у меня отошла...26 марта первый раз и вот 4 дня назад-второй,более темный кусочек уже и Г сказала окончательный(уж не знаю.как она там что увидела). Вот вы мне сскажите-правда ли все это что не более 2 недель без пробки можно проходить? или очередная хрень основанная на статистике?

7
Мама девочки (14 лет) Павлодар
доходили

Ну вот и у нас 40ая неделя началась... Как то не жидала я до нее доползать..С каждым днем все тяжелей и тяжелей.. Боли не выносимые порой,но продвижений-никаких,только мучения... Неужели и правдадо ПДР дохожу?(20.04)... не хотелось бы. При чем не только из тех соображений,что уже тяжело,а есть еще собственная заморочка-мама уж слишком на 20м настаивает что мол" я сказала" ...меня просто уже задолбали ее пророческие эти данные которыми она бахвалиться. вот и можно сказать назло ей не хочу!!!

Вот что еще поделать? Убираюсь каждый день, не еж, приседала, мужа к сожалению незя-пробка вся вышла,опасно... хотя он уже на стены лезет))

Я понимаю что насильно не надо ее настраивать,т.к.это чревато сильными разрывами потому что организм не готов.. Ну просто не выносимо уже, больно! Она уже огромнаяч, каждое ее движение для меня мука((( Я понимаю,да, ей тяжелей и блаблабла... Но я ее постоянно жалею (и все) а меня как будто и нет... А я тоже не просто "дом для малыша" я живая... (эгоистиииично весьма но что поделать, хоть здесь выплакаться)...Прям даже легче стало... Пойду уговаривать ее выйти... пофиг на самовнушение. хочу и все!

По узи ПДР 14, по месячным-20... эхххх как меня достали эти циферки... хочу хочу туда уже боль эту перенести и спокойно наблюдаьт малыша... как же я хочу этого!!! И ниче не болит, только чучу поясницу тянет... ка кбудто протянуло(что исключено)...

6
Мама девочки (14 лет) Павлодар
ну как это понимать вашу?

У меня весь день схваткообразные боли сильные, потом отпускает слегка,потом опять начинает долюить,при чем в лежачем положении боли горааааздо отчетливее и сильнее. Вот щас сижу опять начинается как по нарастающему... И поясницу сильно тянет. НУ вот как,как определить они или нет?! В роддом не тороплюсь,а то еще положат,а ябы не хотела выходные там ПРОСТО ТАК проваляться, если с малюткой-я согасна))) а просто неее даже не думайте. У папы начинается потихоньку паника- может вызовем, может вызовем?(дома больше нет никого)

Ну вот что мне делать,чего ждать?!

8
Мама девочки (14 лет) Павлодар
охохох...

Как же меня все ЗАДОЛБАЛИ!!!

Во-первых - звонки (смс, агент,одноклассники) - "привет,как дела? не родила еще?"image

Во-вторых,домашние. Муж (с работы): "Зайка ты еще дома? Нууу давай уже езжай я так хочу дочу увииидеть"image

Мама :(уходя на работу утром) : Зайка,как себя чувствуешь?" Я: "Да норм, только всю ночь не спала,ворочалась + после шиповника беготня, а щас тишина,только поясницу тянет" Мама: " Ой дак ороче, я те как доктор говорю- 20 родишь! " ПРОРОК ЕДРИД МАДРИДimage

Папа: (придя с работы) : Солнышко,как ты? "Я: "Норм,поясницу ломит только " Папа:"Ой классно,17 мне подарок все таки сделаешь" (17 - день Пожарной охраны в СССР был и мы по сей день его празднуем,папа пожарный со стажем).image

Сестра: "ну что как ты там?" Я " да вот что-то ужасная ночь была" она - "да не ссы, я вот уверена, что ты 22 родишь, не знаю,у меня прям в мозгах отпечаталось" image

WTF? Какого хрена всем надо?! image

А самочувствие...Вполне я бы сказала по сравнению с предыдущими днями. Может,это оно, оно? Второе дыхание то самое?! Я так хочу сегодня я так хочу завтра я так хоя ускорее мою масюсю на руки взяяяяять!!!

Я даже сегодня чистый четверг провела в силу своих возможностей-в шкафах всех убралась, окна помыла и полы пропылесосила и помыла (полезно в 5 утра вставать))))))

Пы.сы. Еще вчера что то не понятное со мной творилось - я так весь вечер на домашних срывалась! На мужа орала, даже на родителей (чего я себе никогда не позволяла из уважения и воспитания) наехала((( Прям неловко так. Ну они вс еслаа Богу понимают,и не дуются, а я истеричка... Пересолила пюре, ну они так шутя - типа влюбилась то да се, развели тему на полчаса что я пересолила ее.. Ну я подорвалась, швырнула вилку, сказала что больше не буду готовить на что последовал ответ - а что, мы будем? ( мама на работе до 8-9 вечера, папа - не обсуждается, муж -во дворе работаетдо позднаа + на работу ходит ясен хер никто не будет) ну я сказала что мне по барабану, развернулась,побежала в спальну и разрыдалась.. ВОТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!?! ну мама само собой за мной пришла, наехала,чтобы я малышку не тревожила слезами, сказала что "ты устала просто" и все.) я как ни в чем не бывало сегодня сварила молочную лапшичку и спекла печеньки на завтрак)))) ВОт такая я глупышка.

Мама девочки (14 лет) Павлодар
нууу что за дела?!!!!

Девчонки,мне страаашно!!!

image Доча все утро молчит в животике!!! Я уже и шоколадку ела, и сок пила (то от чего она обычно в восторг приходит) и муж с ней разговаривал!!! Что это такоооооооое?

image

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ МОИ, ВСЕ ОБОШЛОСЬ, НА УЛИЦУ ВЫШЛА В САД, ПОСИДЕЛА НА СОЛНЫШКЕ, ОНА РАЗГУЛЯЛАСЬ, СЕЙЧАС ПОСПАЛА ПОЧТИ 2 ЧАСА ОНА С О МНОЙ ВМЕСТЕ, ВЫ ПРАВЫ-ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ, ПОТОМУ ЧТО СХВАТКИ У МЕНЯ ВСЕ СИЛЬНЕЙ И СИЛЬНЕЙ, ПРЯМ ДО СЛЕЗ ... ТАК ЧТО ГОТОВЛЮСЬ ВОТ. СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!

Мама девочки (14 лет) Павлодар
СХОДИЛА!УРААА

только из ЖК, прямой репортаж- ни хрена у меня ни молочница, а такая пробка просто с прожилками, и матка в СИЛЬНЕЙШЕМ (так и сказали_) тонусе и сегодня завтра ждееееем...йууухуххухухухууууууууууууууууууууууууууууууу

Мама девочки (14 лет) Павлодар
страаанно...

Что-то вот сегодня впервые за долгое время поспала всю ночь,всего 1 раз в туалет встала - это раз. Про горшок уже не говорю-у меня в порядке вещей последние дни-это два. И,напоследок, то что меня немного напугало- ВЫДЕЛЕНИЯ. Прям творожок ептить (простите за подроности ) на трусиках, оочень не приятно блин( И кусочек пробки еще вышел, уже какая то желтоватая, до этого прозрачная была. Ну короче думается мне что надо бы к Г сегодня сходить, пусть чтонить пропишет от этих выделений а то малышику еще попадет при рождении куда нибудь... А вообще общее самочувствие на "5"-прям порхаю по дому,встала в 7 утра, приготовила родителям завтрак (муж на работе в ночь) и прям даже юез устаи ношусь...

Как у вас дела мои дорогие пока еще беременные ? Все меньше и меньше нас)))

Мама девочки (14 лет) Павлодар
Что еще сделать...

Вот искренне вчера думала что поеду,особо судя по тому.как все за меня болели) но-вигвам называется... Зато ночьююю уууу---- это была жесть! Схватки были по 20 сек через каждые 5 мин раз 10!!! я думаю-ну все, это они! И лежала прислушивалась,когда отойдут воды.. а крутит не имоверно,думаю-хрен с ним,позвоню! звоню врачу- она выслушала и сказала ждать пока воды не отойдут((( а они так и не отошли,схватки прекратились и я наконец то в 5 утра уснула(а мучвалась с 1 ночи)... ну "пообещали" что может еще сегодня-завтра покрутит и все, халлоу,бэбик! Ух как я жду этого... ПОйду полы перемою что ли еще раз..вчера 3 раза мыла.предки уже ржут с меня))) а еще - сегодня началось с утра "пронос" на унитазе, 3 раза уже..видимо все,рядом совсем, потому что ТАК меня ее не выносило)

а в завершении немного о плохом- зожу переживаю вот- мама вчера купила мне икру мойвы(закуска такая) я с радостью сделала себе бутербродов 4 штуки, начала первый есть и чувствую, что привкус у нее не тот... смотрю на банку- а там мать твою срок вышел еще 31.01.2012!!! пииипец.. а я 3 раза куснула уже-оч уж есть зотелось.. теперь трясусь сижу и тошнит неимоверно(((( что делать!!!

Мама девочки (14 лет) Павлодар
ну когда,когда уже?!!!

Блин сегодн вобще чумачечее состояние! С утра на горшок (простите) бегаю, то есть охота,то пить... То упадок сил то наоборот прилив... Лялечка притихла,за все утро только раз-два может пыркнулась и выгибается периодически... Еще боли такие как при месячных только раза в 3 сильнее..Девочки,кто рожал- ну неужели это вот накануне прям родов? Или нет?! Я уже не могу так... Еще все с утра звонят-задрали!!! Как будто я никому не сообщу блин. Еще дядя звонил- он типа "ясновидящий" (как скажет,так и случается- так говорит типа сегодня родишь) Ох мамочки... Девчонки порассказывает что нибудь, я успокоюсь отвлекусь...

image

ДЕВЧЕНОЧКИ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ЗА ЭТИ 4 МЕСЯЦА.ЧТО Я ТУТ ЗАРЕГОВАНА, МНОГИЕ СТАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛИЗКИМИ ПО ДУШЕ ЛЮДЬМИ, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО МЫ ВОЗМОЖНО НИКОГДА НЕ УВИДИМСЯ,Т.К.В РАЗНЫХ СТРАНАХ ОБИТАЕМ... ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТ ТОЙ МЫСЛИ, ЧТО ЕСТЬ ТЕ, КОМУ НЕ МАЛОВАЖНО ТВОЕ СОСТОЯНИЕ И ТВОИ ЖАЛОБЫ, НА САМОМ ДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ХОРОШЕМУ, И ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ !!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ! И С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!

Любавушка
14 лет 2 месяца