Мария Москва обновили прогулочный блок. все таки весна!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олюшка Москва Видно , что понра в нем малышу )))) Аж заснул , Зайка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 08.05.2011 Ответить Мария Москва Ага, Ольчик, ты права, видими уютненько ему там, а я переживала,что он не совсем лежит)))Видела вашу красоту, просто суперрррр, так стильно и модно!!! 0 08.05.2011 Ответить Олюшка Москва спасибочки )))) Теперь осталось поправиться и на прогулку ))))))))) Чмокииииии 0 08.05.2011 Ответить Мария Москва Обязательно выздоравливайте!!!!! 0 08.05.2011 Ответить Klarisssa Москва очень модный пацык!)) тоже уже начала подумывать о прогулочном сиденьи...наверное, глядя на вас, наконец-то решусь!)) 0 09.05.2011 Ответить Мария Москва Давай, давай. Я вот и не хочу уже люльку обратно ставить, на балкон ее транспортировали))) 0 10.05.2011 Ответить шантаж))))) А как вы встречаете своих мужей?)))) Похожие записи Прогулочный блок Прогулочный блок Прогулочный блок, когда можно? Прогулочный блок Прогулочный блок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027