Войти
надежда
49 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
61
запись
9
друзей
0
подписчиков
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
8 МАРТА

Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!

ДОРОГИЕ женщины,девушки,мамы,бабушки ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с нашим профессиональным праздником!!!!!imageimageimage

1
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
молитва
Молитва…

Прошу прощения у тела своего
За то, что в нем сосуд души не видел,
Когда я разумом воспитывал его -
Живущую в нем душу… ненавидел.

Прошу прощения у всех, мной нелюбимых,
Прощаю всех, кто не любил меня,
Прошу прощения за мысли нерадивые,
И за деяния, «содеянные зря»…

Прошу прощенья за предательство законов,
Тех, что Спаситель нам оставил и Творец,
СебЕ прощаю… недоверие к иконам,
СебЯ прощаю… ведь творенья я… венец!
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
масленица...
Широкая МасленицаСырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!


Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.


«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!


Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!


А в
ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.


ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.


Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!


ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...


Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощать
image
1
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
ужас............
по телевизору кажый день разговоры про конец света,"специалистов"полно и у каждого своя версия,как это всё будет происходить,а нам,что делать,будем строить бункера или окапываться.....Кому верить,кого слушать,а может просто не забивать голову...image
5
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
с праздником наших мужчин
Мальчики, мужчины, джентльмены,
Женихи, мужья и супермены,
Домоседы, фермеры, отцы,
Воины, гусары, молодцы,
Подчиненные, руководители,
Боссы, пуритане, соблазнители,
Умники, красавцы, шутники,
Рыцари, друзья, весельчаки,
Гении, поэты, сумасброды,
Автомобилисты, пешеходы,
Работяги, женских душ кумиры,
Тамады, ковбои, заводилы,
Кавалеры, лорды, паладины,
Спонсоры, смутьяны, гражданины,
Сладкоежки, игроки, партнеры,
Лирики, творцы и мушкетеры,
Гордецы, танцоры, демократы,
Мудрецы, певцы и дипломаты,
Жизнелюбы, интеллектуалы,
Удальцы, джигиты, запевалы,
Чародеи и авантюристы,
Рыбаки, охотники, артисты
И богатыри, и балагуры,
Ангелочки, черти и амуры,
Фантазеры и здоровяки,
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖИКИ!
Мы вас поздравляем в праздник этот.
Приведенный перечень достоинств
Объясняет, что на этом свете
Вас любить, поверьте, все же стоит!


Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
с праздником наших мужчин
Я помню, как в детстве у мамы спросила:
“Зачем каждой женщине нужен мужчина?“
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.
Она мне сказала:“ Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое .“
Она мне чуть с грустью тогда отвечала:
“Он дан, как семейного счастья начало.
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик,
Он буря эмоций, он - радость и праздник ,
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен,
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит.
В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно.“
И лишь, повзрослев, стала я понимать-
Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать.--------------------------------------------------------------------
image
1
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
если в доме стало тихо,значит ребёнок....
моет руки в кошачьей миске • наполовину торчит из стиральной машины • облизывает папины ботинки • сложил родительские носки в унитаз • размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение • проверяет — не поселился ли кто в розетке? • прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке,оставляя на полу мокрые чаинки • ест мамины глянцевые журналы • старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона • открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой • сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину • вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро • ест из кошачьей миски • прячет мне в сумку свои игрушки • разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает • отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер • включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума • раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами • звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне • роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов • размазал мамин крем для лица по полу • заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья • моет руки в унитазе • вырывает по одному листочки из маминого ежедневника • что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия(видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…) • отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
прими ГОСПОДЬ......
т.с.
image
т.с.*МОЛИТВА стихи*т.с.

Прими, Господь,молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!

Аминь
анюта
31 год 9 месяцев
екатерина
29 лет 4 месяца
лизовета
16 лет 4 месяца