Войти
надежда
49 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
61
запись
9
друзей
0
подписчиков
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
наши детки
Маленькие деточки –
просто ангелочки!
Сладенькие пяточки,
пухленькие щечки.
Первые словечки,
милые улыбки,
робкие шажочки,
Славные малютки!
Пушистые волосики,
зубики-жемчужинки,
носики-курносики,
толстенькие пузики.
Маленькие пальчики,
ноготочки-крошечки.
Девочки и мальчики
до чего хорошие!
Все наши лапулечки
лучшие, любимые.

ОТ ТОГО МЫ МАМОЧКИ
САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!


(490x378, 173Kb)image
2
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
мама
Тяжко жить на свете молодой мамаше: Деть не хочет кушать вкусной манной каши, Будит среди ночи, разбивает чашки, Треплет на кусочки важные бумажки, Обрывает шторы, тянет в рот таблетки А вчера свалился на пол с табуретки! Целый день играет, сыт, одет, напоен, И при этом вечно чем-то недоволен! ...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?! Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!
3
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
ДРУЗЬЯ.....
Мы с моею мамочкой – друзья!
Где моя мамуля – там и я!
Если варит суп – я помогаю:
Чашки и кастрюли разбираю.

Моет мама пол – я рядом с ней,
Разливаю по полу сильней.
Если в доме стирка – не робею
Сыплю порошок и не жалею.

Ну а если мама в интернете
Здесь я всех нужнее на планете!
Мамочке я очень помогаю:
Кнопочки с усердьем нажимаю!

Мама смотрит на меня. Вздыхает.
Все понятно. Видно одобряет!
Вот такие с мамой мы друзья:
Там где мама – там конечно я!!
image
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
!!!!!!!!!
Наигралась, нагулялась, мама положила спать.
Вдруг во сне я испугалась, надо маму срочно звать.
Со мной мама поскакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать.
Только что-то неспокойно началось вдруг с животом.
Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать.
Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук.
Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать.
Если буду я на ручках, буду я отлично спать.
Что такое? Что случилось? Нос не дышит, мамы нет.
Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед.
Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.
Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.
Хочется перевернуться, в бортик врезалась и вот,
Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот.
Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.
Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать.
Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,
Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны».
Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока.
Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя.
Я глазенки открываю. Что я вижу? Расцвело!
Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло!
Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?
Что у тети с волосами? Дыбом встали все они.

Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать?

Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
ДЕТКИ!!!
Оближу я твой мобильник,
Напущу слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!

Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
!!!!!!!!!

вот и мы подходим к первому нашему дню рождению,как говорится медленно,но точно.Вроде совсем не давно был маленький комочек,а сейчас человечек,которому все везде надо,всё надо посмотреть,попробывать на зуб.Какое всё таки чувство испытываешь когда видишь первый раз это чудо и на самом деле чудо,как создал Господь женский организм из маленького "плевка"получается

человечик и ведь на этом наша миссия не закончена,пелёнки, распашонки.бессоные ночи,первые зубы,первые шаги,первые шишки синяки и конечно же первые слёзы....Родительское внимание и любовь-великое подспорье. Человек заплакал, чтоб смеяться,

Человек живет свой первый час,
Человек родился, чтоб подняться,
Жить, влюбляться, радостью лучась.
4
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
во оно как!!!!

Если в доме нет еды и обкаканные дети, значит мама целый день просидела в интернете!

!Папа, папа, а кого ты хотел мальчика или девочку? - Ой сынок, я вообще-то хотел просто отдохнуть!=)

Меньше будешь в Интернете - здоровее будут дети!

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.{#big_smiles_111}

4
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
????
тоска,и полное одиночество,бывает и такое, дети растут отдоляются свои друзья,своя компания,а тебе и поплакаться не кому,да и не могу я людей своими проблемами нагружать...Хорошо хоть малая отвлекает от дурных мыслей,ну вот хоть маленько поплакалась,правильно говорят"подушка моя лучшая подружка"
3
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Нижний Новгород
мамина помощница
Есть помощница у мамы…
Не помыть бы маме раму
И не выстирать бельё,
Если б не было её… Помогает маме в глажке
И других делах домашних.
Может коврик подмести
И порядок навести. В магазин сходить поможет,
Вещи бережно уложит…
Чистит с мамой сапоги,
Лепит с мамой пироги. Вот так чудо! Кто такая?
Может быть, её я знаю?
«Знаешь, мама! Это – я!» -
Дочка молвила моя… Помогает маме всюду:
Пол помоет и посуду…
Восхищаюсь дочкой я:
«Ты хозяюшка моя!» Вместе с доченькой моей
Домовничать веселей!
Мне помощница такая
Больше воздуха нужней!
1
анюта
31 год 9 месяцев
екатерина
29 лет 4 месяца
лизовета
16 лет 4 месяца