Войти
жду мальчика, 32 неделя Брянск

Заболела(((

Мама мальчика (14 лет) Кемерово
У меня тоже такая проблема была. От горла прописывали Аква Марис Стронг, штука  конечно неприятная, ато полностью безвредная. Вот только вчера Лор сказала, что пользоваться им нужно не более 2 недель, а то горло пересушит. Выздоравливай, болеть нам никак нельзяimage
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
да уже почти поправилась, только еще горло болит
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нос хорошо промывать теплой водой с солью и содой. Пиносол можно беременным и немного Назол бэби (при заложенности). А для горла - вся серия Доктор МОМ.

И конечно морс с клюквой!

Выздоравливайте!

0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
купили мне вчера аквамарис и пиносол для детей, а для горла тантум верде и от простуды оцилококцинум, ну сегодня температуры хоть нет да и общее состояние стало лучше
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Интерферон можно в нос закапывать! Мне помог!!! Горло полоскаю 1 ч.л.настойки календулы в стакане теплой воды!
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

Мне помог гриппферон и полоскание горла фурацилином.

Выздоравливайте !!!

0
21.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Мне хорошо помог аквамарис, его беременным даже назначают. Выздоравливайте!
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
а мне помогает пиносол, каметон, фырингосепт
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Спасибо, девочки! Я попробую)
0
21.08.2011
Побывали у гинетика. Купили коляску.)))

Похожие записи