Я так счастлива, сегодня купили коляску на которую я уже две недели глаз наметила. Ни в одном другом магазине я такой не видела и наконец мне разрешили ее купить.
жду мальчика, 36 неделя
Брянск
Купили коляску.)))
Я так счастлива, сегодня купили коляску на которую я уже две недели глаз наметила. Ни в одном другом магазине я такой не видела и наконец мне разрешили ее купить.
Мама мальчика (14 лет)
Волхов
ух ты!классная такая!!
козырек вообще суперский!!
поздравляю))
0
17.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Брянск
Спасибо, я хотела чтоб она и для девочки и для мальчика подходила, вот и искала необычное
0
17.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
ООО!!!!я вчера для своего бутуса купила такую же!!!!!))))только у меня темно серая полностью,и фирма какая то ZIPPA вроде))))))очень хорошая эта коляска!!!!!она 3 в 1,вес всего 12 кг и колеса передние крутятся!!!!!!поздравляю с покупкой!!!хороший выбор!!
0
18.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Офигенная!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже такую хочу )))))
молодцы, поздравляю с отличной покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.09.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Харьков
И я такую купила, от нее в полном восторге, но у меня цвет берюзовый.
С покупкой вас!!!
С покупкой вас!!!
0
18.09.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Поздравляю, что это за фирма? Красивая очень))
0
17.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Брянск
Фирма ADAMEX. в этой фирме очень яркие цвета, ну и цена соответствующая
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киров
молодец.! а я все не определюсь с коляской(
0
17.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Железнодорожный
Ой, какая красивая! Супер! Поздравляю!
0
17.09.2011
Ответить