Войти
жду мальчика, 36 неделя Брянск

Купили коляску.)))

Мама мальчика (14 лет) Волхов

ух ты!классная такая!!

козырек вообще суперский!!

поздравляю))

0
17.09.2011
Москва
Поздравляю! Очень необычное сочетание цветов! 5+!!!
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Спасибо, я хотела чтоб она и для девочки и для мальчика подходила, вот и искала необычное
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
ООО!!!!я вчера для своего бутуса купила такую же!!!!!))))только у меня темно серая полностью,и фирма какая то ZIPPA вроде))))))очень хорошая эта коляска!!!!!она 3 в 1,вес всего 12 кг и колеса передние крутятся!!!!!!поздравляю с покупкой!!!хороший выбор!!
0
18.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Офигенная!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже такую хочу )))))

молодцы, поздравляю с отличной покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.09.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Харьков
И я такую купила, от нее в полном восторге, но у меня цвет берюзовый.

С покупкой вас!!!
0
18.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк
Классная!!! Рада за вас!
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Спасибо)))все родные одобрили мой выбор
0
17.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поздравляю, что это за фирма? Красивая очень))
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Фирма ADAMEX. в этой фирме очень яркие цвета, ну и цена соответствующая
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
молодец.! а я все не определюсь с коляской(
0
17.09.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Ой, какая красивая! Супер! Поздравляю!
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
Поздравляю! Такая хорошенькая колясочка!
0
17.09.2011
Заболела((( Сходили на последнее УЗИ

Похожие записи