Внуки и доча любят котлеты а-ля школа. Но мне уже надоело их делать каждую неделю. Из фарша можно делать много интересного, котлетоподобного.

Показываю очень ленивые голубцы, коррокэ, котлетную буханку.
Внуки и доча любят котлеты а-ля школа. Но мне уже надоело их делать каждую неделю. Из фарша можно делать много интересного, котлетоподобного.

Показываю очень ленивые голубцы, коррокэ, котлетную буханку.

Шоколад имеет все-таки над нами какую-то власть: тянет к себе, искушает во всех видах, заставляет искать новые рецепты и возвращаться к забытым.

В этот разу меня рулетики с шоколадом, пирожное "картошка", печенье с кусочками шоколада.
Как-то нравится нам блюда с соусами. Разными. Очень они изменяют вкус любого блюда на мой взгляд.

Показываю как делала тефтели в томатном соусе, куриные сердечки в сливочном соусе, свинину со школьной подливкой, куриные бедрышки с помидорами и луком.
Ищу, нахожу, готовлю, пробую новые супчики.

Приглашаю сделать со мной "самый вкусный суп", суп с сырными фрикадельками, сырный суп с овощами, суп с потрошками.
И салатики мы любим, и закуски всегда есть в холодильнике.

Покажу как делали по-новому буженину, ростбиф, баранину с розмарином, банкетный рулет.
Лето. Раздолье овощей и фруктов. На нашем столе стали частыми гостями кабачки и цуккини.

Показываю кабачковый салат, пасту с цуккини, рыбную запеканку с кабачками, фаршированные кабачки (баклажаны, помидоры).
Летом хочется буйства красок и вкусов. И фрукты-овощи - самая летняя еда, на мой взгляд.

Этим летом готовила рататуй в сиге, овощное рагу с индейкой, фаршированную свеклу.
С добрым утром))))))))))) А чтобы утро точно было добрым у нас сегодня на завтрак творожный пирог "От ленивой хозяйки"))))))) 