сегодняшнюю ночь от и до Верочка проспала в своей кроватке. первый раз за год и семь, да еще и на животе.Растет малюська.
Вчера нам как раз был 1.7, с утра мы сходили в школу развития, вот фото:





сегодняшнюю ночь от и до Верочка проспала в своей кроватке. первый раз за год и семь, да еще и на животе.Растет малюська.
Вчера нам как раз был 1.7, с утра мы сходили в школу развития, вот фото:





Господи, когда у меня настанет тот день, когда хоть один будет спать в своей кроватке! )))
Раньше с двумя спали, представляешь вчетвером на диване )))) Сейчас бабушка сжалилась, забирает одного к себе на ночь, каждый день! В восемь спать ложимся, в десять уже пищим, чтоб забрали из кроватки )))
бабушка молодец у вас! может потом повзрослеют, у нас так получилось. ноэто она только 1 ночь спала, завтра может опять к нам переберётся, тч я осбо не мечтаю об отдельной кровати
Я задумалась, может нормальную детскую кроватку поставить, без решеток? Может там лучше спать будут? Вроде как взрослые тоже? )))
мы бортики убирали в детской, всё равно не спала, даже не знаю, а днем как спят?
Маркуха всего час спит, а Мася может 2-3, если Маркушка ему даст поспать ))))
странно, почему тогда ночью не спят?! Вера днем вообще кроватку не признает. а как спать укладываетесь?
да, тяжело вам наверное с 2мя. я как начну уставать , сразу думаю, что вот у кого-то 2е и сразу усталось пропадает
красивая девочка!!!!! говорите уже? а как до этого спали? просто нам 8 и у нас проблема со сном)
спасибо. говорим, повторяет всё, что слышит. у нас были проблемы со сном до 1.6, пока титю всюночь кушали, в принципе в том и была проблема, а сейча спит всю ночь, но до сегодняшнего дня с нами спала. а у вас какая проблема со сном?
просыпается в кроватке среди ночи и уже туда не в какую не ложится - только со мной и только с титей
Здорово что говорит, у меня племянница ваша ровестница - что то тишина - мы уже переживаем очень
все детки разные, не переживайте, заговорит так, что потом держитесь
. у нас былоодин в один как у вас, думаю, с возрастом пройдет, когда ГВ связь между мамой и малышом очень сильная. потерпите немоного!