Вредный ребёнок=)
Пришла я сегодня на КТГ! Ляля моя изо всех сил пнула датчик, уползла куда-то вглубь и затихла... А прибор этот должен фиксировать сердцебиение и количество шевелений плода в час (кажется так, может что-то путаю). В общем, нужно было при толчках ребёнка нажимать кнопку на спец.пульте, который мне дали и прибор должен всё фиксировать! Но моя вредная малышка решила по-своему)))) За час с лишним, который я там провела, она толкнулась пару раз, и то только для того, что поудобнее улечься! Уж я её уговаривала, и по пузику постукивала, поглаживала, и акушерка с ней разговаривала, всё впустую!!!! В итоге пошла к врачу с тем, что получилось. А главное, вышла из кабинета и опа, здрассте, дискотека в животе продолжается)))) Танцуют все, называется! Но слава Богу, ритмы ясные, чистые, частота сердцебиения стабильная! Неужели детишкам в животике на самом деле не нравятся всякие узи-ктг-допплеры??
Виктория
У меня пинает его все 20 минут...старательно очень..я два раза чуть не оглохла...из динамиков такой грохот стоял от её ударов...да..не нравятся им эти штуки однозначно...она и на УЗИ так реагирует...и даже когда муж просто приставляет стетоскоп...тут же его отталкивает...вообще не любит любые посягательства на домик..наверно недотрогой будет жуткой)))
25.11.2011
Ответить
Оля
Тань, посмотри мой пост про КТГ вчера))) тоже писала жаловалась)))
все-таки не нравится деткам это вмешательство)
25.11.2011
Ответить
Наталья
А я на КТГ не смогла лежать, изжога давила так, что аж тошнить начало. В итоге уселась и сидя с датчиком наблюдала как доча в животе танцует ламбаду, пришлось слегка приглаживать живот,чтоб сильно там не буянила. А по результатам все ОК.
24.11.2011
Ответить
Катюша
а у меня,наоборот,весь датчик испинала,наверное уж очень он ей мешал,мне аж не очень приятно было,как-будто изнутри подковыривала меня,хватит,мол,издеваться надо мной,в результате тож всё нормально)
24.11.2011
Ответить