Войти
жду девочку, 35 неделя Волгоград

Детское автокресло группы 0+ (до 13 кг)

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Берите кресла Инглесину Марко Поло 0-18кг.

Там ребенок более лежачий. А в креслах как у вас на рисунке 0-13кг, там более сидячий ребенок

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

инглезино, как и все "универсальные" кресла по краштестам не особо.. не стоит экономить на здоровье ребенка, купите 0-13, а потом 9-18 и лучше рекаро или ремер..

кресла разработаны специально для новорожденных, ничего с ребенком не случится за 2ч поездки, зато малыш будет в безопасности

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
И я за эти марки, планирую напрямую из Германии заказать... Макси-кози тоже отличное кресло, да еще к ним переходник есть к любой коляске можно присоединить, очень удобная штука. Правда думаю более актуальна для весенне-летних деток, а не для наших зимняшек
0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я бы не сказала, что Инглесина марко поло плохое кресло и не безопасное, по краш тестам он пройден. А в машине оно так крепиться, что даже не дребежит, а кресла 9-18, плохо крепяться. Уже есть опыт и есть с чем сравнить.

Кресло безопасное, и не в том что экономное, а удобное. Ребенок до 4-х месяцев в нем лежит, а не сидит как в переносках. А когда ребенок сидит и уснул, его легко сделать лежачим, а в кресле 9-18 уже все, только сидя спать.

И ремни там длинные, мы в 2 года в зимнем комбезе спокойно застегивались.

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас было кидди

undefined

забирали из роддома в нем. на ребенке был комбез. потом дома использовали как шезлонг, но мы ОООчень быстро из этого автокресла выросли.

undefinedэто фото сделано в 3 мес, но  выписывались мы так же.

undefined

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

спасибо за ссылочку! очень полезная!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ага!)

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

У нас из роддома не выписывают без кресла. Тут медсестра до машины провожает, если надо помочь и убедиться что кресло есть, закон такой!  А по поводу, сидячего положения, меня сначала тоже настораживало, но мне наш папа сказал: В россии 150 млн населения, а в америке 300 млн. И все креслами пользуются, вреда от них нет.

Тут же птоже не дураки живут, наверняка разработали оптимальный вариант!  даже коляски здесь ТОЛЬКО под такую люльку сделаны. Таких как в россии "лежачих" нет. Так что не переживайте!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какие могут быть сомнения? в других странах ребенка родителям на отдают, если они без автокресла на выписку приехали. кресло ставите так, чтобы оно стояло на углу, попа внизу, а голова и ножки на одном уровне, можете первое время подстилать под попу одеялко, чтобы больше горизонтальное было положение

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в таких креслах он почти лежит, как в шезлонге обычном. А про комбез - это да, я не подумала даже заранее))).

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

вот такое думаю будет лучшеundefined

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

Мы макси кози купили и вот такой конверт (подходит для авто кресла )))) 

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

mi kupili v komplekte s koliaskoj.....ya toje dolgo somnevalas

0
25.11.2011
Нашей Вареньке 33 недели! Ячмень(((

Похожие записи