Войти
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Аааааааа, рёбра хрустят!!!!!!

Ой..у меня вчера такая фигня с водой была....капец..как без рук...у меня истерика вчера была...и украшение даже случайно разбила новогоднее...и на мужа наорала...настроение никакое было...а всё из-за воды... Малышонька шевелится не меньше..просто шевеления совсем другие стали...не танцы а выгибания всех причандалов)))...все внутренние органы болят уже))).ну и икота эта постоянная...

0
27.12.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

у меня полная раковина посуды, про туалет вообще молчу! у меня на печени наверное уже синяк!

0
27.12.2011

я думаю у меня тоже..и не только на печени)))

0
27.12.2011

да,мои ребра тоже скоро треснут!!!и мочевой мой вообще выкинут из меня)))большой и сильный наш малыш,скоро мы его увидим.

0
27.12.2011
У меня до 39 недель активный был, а после только выставлял свою ногу в мой бок, я думала дырку прорвет) или с желудком в футбол играл
0
27.12.2011
Нимфа
Анастасия, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 11 лет 11 месяцев Красноярск

у меня так же дочка шевелится!! и никакая активность у неё не спала!!!

0
27.12.2011
бубу
Москва

он уже у меня не шевелится, а просто выпирает ручки-ножки очень сильно

0
27.12.2011
Интересный факт! Эпидуральная анастезия! ЗА или ПРОТИВ?!

Похожие записи