Аааааааа, рёбра хрустят!!!!!!
Девочки, у кого-то малыши стали меньше шевелиться??? У меня активность никак не снизилась! А то говорят, что в конце Б ребёнку уже тесно и он меньше шевелится. Куда там!!!!! У меня танцы продолжаются, я скоро он боли сознание терять начну!!!! По рёбрам ну очень больно лупит((( Вчера вообще упёрлась ножками вправо и всё тут! Я аж дышать спокойно не могла. Ни сидеть, ни лежать, ни есть! Да ещё и воды дома нет 2-й день! Ладно ещё вчера только горячей не было, а сегодня и холодную вырубили, гады! Так и кажется, что сейчас схватки начнутся, а я даже помыться не смогу! Прям страшный сон какой-то!!!!!
Ой..у меня вчера такая фигня с водой была....капец..как без рук...у меня истерика вчера была...и украшение даже случайно разбила новогоднее...и на мужа наорала...настроение никакое было...а всё из-за воды... Малышонька шевелится не меньше..просто шевеления совсем другие стали...не танцы а выгибания всех причандалов)))...все внутренние органы болят уже))).ну и икота эта постоянная...
0
27.12.2011
Ответить
у меня полная раковина посуды, про туалет вообще молчу! у меня на печени наверное уже синяк!
0
27.12.2011
Ответить
У меня до 39 недель активный был, а после только выставлял свою ногу в мой бок, я думала дырку прорвет) или с желудком в футбол играл
0
27.12.2011
Ответить
у меня так же дочка шевелится!! и никакая активность у неё не спала!!!
0
27.12.2011
Ответить
Москва
он уже у меня не шевелится, а просто выпирает ручки-ножки очень сильно
0
27.12.2011
Ответить