12 лет

Силы меня покинули!

у нас тоже весело дома. Маленькая с 20 до 01.00 орет от колик и еще и старший сын  не спит от ее крика. Так еще изаболел в добавок.
13.02.2012
 а Вы представьте как с погодками мамы живут, а есть и с тремя погодками!!!и вам сразу легче станет. мне помогает) я вообще не сплю уже месяц, ночью маленький не дает. днем старший..и никто не помогает, толькоо мешают, т.к. мы в проходной комнате. воть)
13.02.2012
дело в элементарной усталости... я вас очень понимаю, сама срываюсь на всех, а ведь еще и месяца не прошло... а я уже как собака бросаюсь... и на старшего и на мужа (бедняжки). Если муж понимает мое поведение, то сын очень страдает... когда я отхожу - извиняюсь, объясняю, а потом опять накатывает и по новой ору... понимаю теперь почему многие семьи не выдерживают...Дай Бог пережить этот сложный период всем нам!!!!
13.02.2012
да уж, спасибо на добром слове! наверное поэтому же многие мамаши убивают своих детишек! не дай Бог до такого безумия докатиться!!!! 
13.02.2012
 ну Вы дали.....тут главное, почувствовать, когда не только силы, но и мозг вас покинул... тогда звоните всем - друзьям, подругам, родителям, знакомым - пусть срочно приезжают вас спасать....Все будет хорошо!!!! 
13.02.2012
та же фигня сегодня ночью была,и всплакнула,и мысли такие же посещают,на фига я в это ввязалась?бесит её плач,если бы ещё знать че ей не так,и покормила,и капли от коликов дала,и грелку на пузико,и на руках,и на груди.нее...всё равно плачет или кряхтит.сил нет.
13.02.2012
да уж, бывает сил уже нет, максимум на что я способна это выйти из комнаты на 10 минут, остыну потом с новыми силами!!! больше всего раздражает что днем малыш спит как сурок а ночью когда именно хочется заснуть с 12 ночи  до3 утра у нас концерт по заявкам (глазенками хлопает и не спит))) 
13.02.2012
да, днём иногда спит так, что из пушки не разбудишь! а вот как ночь наступает, аж страшно становится...
13.02.2012
3 ночи такая же фигня была,сегодня вот только нормально поспали. 
13.02.2012
а мы, чтобы нормально поспать, будем папу с работы ждать! у него фантастически получается её укачивать! он как кот-баюн))) под его бочком и я замертво вырубаюсь))) 
13.02.2012
да,папы они такие))) 
13.02.2012
Вам тяжело, я понимаю. Но ей страшно, больно, некомфортно или что-то другое, ведь просто так дети не плачут. И её существование сейчас полностью зависит от Вас... сил Вам и терпения! А главное помните, что все это временно, как и беременность, младенчество так скоротечно, поверьте))))
13.02.2012
спасибо! но всегда кажется, что быстро растут только чужие дети!
13.02.2012
вчера писала пост с аналогичным содержанием)) нас много таких! мне кажется у деток поведение от погоды во многом зависит, они ведь очень метеозависимы! Моя дочка тоже 3-4 дня с ума с сходит, кряхтит, плачет, спать отказывается.я тоже срываюсь, а потом ненавижу себя за это. Она ведь не виновата, не специально маму нервирует, просто что то беспокоит. Желаю тебе терпения и сил! Сама очень устала, но верю, что еще чуть-чуть и будет у нас все хорошо!)) 
13.02.2012
 Я прошла через это.. понимаю вас! Тоже думала - зачем я в это все ввязалась? И для чего все мне это надо было, хотелось все бросить, завернуться в одеяло, что бы меня никто не трогал! Я понимаю тяжело, злость разбирает - это все от недосыпа! Бросьте все дела не касающиеся ребенка. и спите СПИТЕ СПИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! 10-15 минут, не спиться - лежите! спите с ребенком в обнимку! она перестанет тогда так капризничать! Просто сейчас такой период - его просто надо пережить! Взять себя в руки и набраться сил! Все будет хорошо! Поверьте вы потом будете со смехом вспоминать эту ситуацию!
13.02.2012
ага, как беременность со смехом вспоминается)))) конечно всё будет хорошо!!!! мы же женщины, мы сильные!!!
13.02.2012
Это все прекрасно... Но когда ребенок не отпускает от себя ни на секунду... Даже, простите, в туалет не удается сходить спокойно... молчу про покушать...  
13.02.2012
я сегодня ела один раз))) и то Варюшка была рядом в сумке-переноске, на столе рядом с тарелками))) периодически приходилось брать её на руки и укачивать! и уговаривать, чтоб дала маме поесть! 
13.02.2012
 Знаю! Я через это прошла! Моему почти год уже! И  я вспоминаю со смехом все! Я тож толком и не ела и не спала, ходила как мумия, и падала с ног, хотелось пристрелится, но ничего, выжила, и теперь все хорошо :) И у вас будет!
13.02.2012
Вот и моя рука пару недель назад тянулась к чему-нибудь огнестрельному:) 
13.02.2012
 Потерпите! Это просто надо пережить, немного приноровиться, попривыкнуть друг к другу, и каждый момент жизни будет у вас как счастье! Сейчас вспоминаю как злилась, как переживала, как ругалась с мужем! А сейчас мы счастливы, что у нас есть такое ЧУДО! Все то... забылось, и даже подумываем снова такое пережить))) Правда чуточку позже!Даже не смотря на то, что роды у меня были не легкими, в итоге путем ЭКС наш малыш родился!
14.02.2012
Не переживай не одна ты такая, такое ощущение будто крышу сносит, а я готова мужа разорвать на кусочки, разругались с ним в пух и прах, но потом помирились, хотя сама знаю, что не права во многом. А сынуля по ночам бодрствует и спать не собираетсь ))) Наверно, играют гармоны, 4-й триместр мимо не прошёл )))   
13.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плантекс!!! Сыпь на щёчках, или как я не хочу кормить грудью!