Войти
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Родинка!!!!

Таня
Тёмочка, 14 лет 5 месяцев Красноярск

У нас родимое пятнышко на ножке почти с рождения

0
14.06.2012
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

родимое пятнышко почти с рождения - забавно звучит)))))) я всегда думала, что если родимое, то с рождения)))

0
14.06.2012
Таня
Тёмочка, 14 лет 5 месяцев Красноярск

может и с рождения=) просто я его заметила на день 7-10 после рождения=)))

0
19.07.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

У нас на третьей неделе жизни появилось родимое пятно на ножке в точности в том же месте, что и у мужа. А родинок пока нет.

0
14.06.2012
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

У старшей около полугодика появилась родинка на плече, а у мелкого где-то с месяца одна на пузике, а вторая на щечке.

0
14.06.2012

У сына с трех месяцев на предплечье появилась. Но больше на родимое пятно похоже. светленькая. 

0
14.06.2012

у нас с рождения (как это не забавно звучит))) родимое пятнишко

0
14.06.2012
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
у моей на попке,справа родинка как у меня и моей мамы:-) появилась когда ей еще не было месяца:)
0
14.06.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас месяц назад на тоже плечике появилась.

0
14.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

у нас 2 родинки..одна на икре,другая на голени!!..

уже месяц наверное..

0
14.06.2012
Денисинка
Татьяна, 14 лет 5 месяцев Вышний Волочек
с 2-х месяцев родинка на попе))
0
14.06.2012
Опять про прививку! Ох уж эти прививки!!!!

Похожие записи