Девочки, а у ваших малышей есть родинки? Если да, то когда появились? Сегодня обнаружила у дочки на плечике родинку. Спросила у педиатра, она сказала, что это сугубо индивидуально! Интересно ваше мнение!
У нас на третьей неделе жизни появилось родимое пятно на ножке в точности в том же месте, что и у мужа. А родинок пока нет.
0
14.06.2012
Ответить
У старшей около полугодика появилась родинка на плече, а у мелкого где-то с месяца одна на пузике, а вторая на щечке.
0
14.06.2012
Ответить
У сына с трех месяцев на предплечье появилась. Но больше на родимое пятно похоже. светленькая.
0
14.06.2012
Ответить
у моей на попке,справа родинка как у меня и моей мамы:-) появилась когда ей еще не было месяца:)
0
14.06.2012
Ответить
у нас 2 родинки..одна на икре,другая на голени!!..
уже месяц наверное..
0
14.06.2012
Ответить