Сегодня сделали вторую АКДС+полиомелит. Орала как потерпевшая, и я вместе с ней. Аж сердце разрывалось(((( Дома опять плакала, хныкала, капризничала. Дала обезболивающее, успокоилась вроде. Темпы нет. Сейчас спит. Уже 2 часа спит!!!! Ей уже и есть пора, а она спит и спит! Это нормально?????
Не будите.Во сне иммунитет активизируется.Так организму легче бороться с антигенами..Это сейчас важнее еды.
0
14.06.2012
Ответить
И мы после прививки долго спали, потом проснулся на минут 30, поел и опять спать.... И так целый день было: спал,ел,спал......
0
14.06.2012
Ответить
Мы после прививки спали с 19 до 02 ночи и ниразу не ели.Пришлось даже не мыть!!!сонной памперс сменила она даже не проснулась.Но у на темп.была и я ей свечку ставила.
0
14.06.2012
Ответить
Скорее всего нормально. Мы 10 часов ночью спали после прививки (обычно 7-8).
0
14.06.2012
Ответить