Войти
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Ох уж эти прививки!!!!

Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Не будите.Во сне иммунитет активизируется.Так организму легче бороться с антигенами..Это сейчас важнее еды.

0
14.06.2012
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

сама уже проснулась! голод взял своё))) кормлю))))

0
14.06.2012
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

 И мы после прививки долго спали, потом проснулся на минут 30, поел и опять спать.... И так целый день было: спал,ел,спал......

0
14.06.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Мы после прививки спали с 19 до 02 ночи и ниразу не ели.Пришлось даже не мыть!!!сонной памперс сменила она даже не проснулась.Но у на темп.была и я ей свечку ставила.
0
14.06.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего нормально. Мы 10 часов ночью спали после прививки (обычно 7-8).

0
14.06.2012

а какое обезбаливающее?

0
14.06.2012
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

нурофен

0
15.06.2012
Родинка!!!! Ну где же наши зубки???

Похожие записи