Войти
Мама девочки (6 месяцев) Волгоград

Грёбаные таблетки!!!!

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

я пью таблетки уже много лет. 3 мес назад опять стаа пить. и в июле ВПЕРВЫЕ в жизни у меня месячные были2 раза за месяц! я честно говоря в большом шоке, даже испугалась. НИКОГДА такого не было. позвонила Г, она спокойно так мне сказала прийти, когда пройдут вторые менстры. на этой неделе пойду. ну если она не запаниковала и не сказала приехать в тот же день к ней, я делаю вывод, что ниче страшного

Надо же, у нас одни и те же проблемыза это и люблю этот сайт

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

и у меня так впервые. обычно месячные как по часам, а тут такое.....

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Я до Б пила ОК и у меня всегда были М 2 раза в месяц!!!1й раз в середине цикла во время овульки) и 2й раз как и положено.Поменяла ОК и все то же самое было.Таблетки не из дешевых были.Г объсняла что мне не подходит кол-во каких то там гормонов(в таблетках),но типа это не опасно.Так и было на протяжении 2х лет,но у меня правда не болючие и не обильные М были оба раза.

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Тоже пью таблетки. Мне кажется там еще все восстанавливается. У меня первый раз пошли в тот месяц - были 1 раз, а в этот уже второй раз с периодичностью в 5 дней.  Восстановится цикл но позже.

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

А мне здесь, на ББ, сказали, что они предовращают овуляцию, а не месячные. Месячные могут спокойно идти без овуляции.

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Не факт что они не подошли.я когда до беременности принимала тоже три раза за прием были мес
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А это точно М? может ранка?

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

по ощущениям точно месячные! прижгли почти месяц назад, неужели так долго может кровоточить?

0
31.07.2012
Как мы отгуляли свадьбу! Фруктово-молочные пюре

Похожие записи