Вчера свекровь сварила Варе компот из яблок, груш и горстки ягод боярышника. На работе ей кто-то посоветовал, что деткам можно из него варить компот. Вечером Варя не уснула как обычно за поеданием смеси, во время укачивания тоже спать не хотела и всё время подвывала, как будто у неё что-то болит. Ночью тоже подвывала!
Сегодня в интеренете прочла, что боярышник обладает "сердечными" свойствами, т.е. применяют для лечения сердечно-сосудистых заболеваний! Так что же в нём может быть полезного для ребенка??? Кто что знает, делитесь!!!