Объясните мне, как 2 взрослых человека и один подросток не смогли усмотреть за одним 7-ми месячным ребенком в маленькой комнате????????????? Мыла ванну, слышу из комнаты дикий плач, захожу, Варю бабуша на руках пытается успокоить. Оказывается, она упала с дивана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как?????? Куда вы смотрели???????????? Как упала, чем ударилась, никто не смог объяснить!!!!!!
Объявила всем, что к ребенку теперь хер кто подойдёт!!!!!!!!!
P.S. А я снова в панике....