Пока мой маленький и любименький сыночек остается в животике, я не перестаю гадать, на кого же все-таки он больше будет похож: на меня или на папу? Конечно же, я б хотела, что он был весь в меня, точнее вобрал в себя все мои самые лучшие качества, как внешности, так и души. Но и наш папа имеет ровно 50% "акций", так что, как ни крути, но и от него малышу достанется немало. На минуту оставлю духовные качества в стороне, так как они являются преобретенными в момент воспитания, а заострю внимание на внешности нашего любимого сынульки. От природы мне достался зеленый цвет глаз и светло-русые мягкие волосы. Кожа тоже имеет достаточно светлый, белый оттенок (оттого и возникло мое помешательство на загаре), а папа у нас, наоборот, жгучий брюнет с карими глазками. Но коже у него тоже светлая. Так что остается вернуться к корням. Во мне смешались несколько национальностей - русские, татары, цыгане, белорусы. Но доминирующей все-таки стала русская национальность, у меня абсолютно европейский тип расы. Папина кровь тоже не подкачала - в нем пересеклись русские, буряты, евреи и украинцы. Так чего же ждать от нашего малыша?? Я всегда хотела, чтоб в лице малыш перенял от меня глазки, а от папы - ротик и носик. И вообще, так как у нашего папульки большие и красивые губы (по секрету - я о таких всю жизнь мечтала!!) и аккуратный курносый нос, то я изначально хотела от него девочку! Думала, что красавица должна получится неземная, но на свет появится мальчик, о чем я, естественно, ни минутки не жалею. Так что остается мне ждать и гадать, чья ж возьмет?? Но судя по снимкам УЗИ, у нашего папы намного больше шансов...
