Войти
жду мальчика, 33 неделя Новосибирск

Даже думать не хочу!

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

я с сынулей набрала 22 кг!  и скинула сразу после родов 12 кг + остальное в течение пары месяцев растаяли  незаметно сами собой! Если будешь кормить грудью, то скинешь очень быстро!!!

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

А ты во время беременности устраивала себе какие-нибудь разгрузочные и т.п.??

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

неа))))))))))))))  старалась просто меньше жирного есть и мучного, побольше овощей и фруктов, меньше соли.. Но ты ж знаешь, стараешься вроде, а попа прет как на дрожжах...

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да-да, так и есть! ))

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

читаю прям как про себя.... фигурка давалась до Б не очень легко, а сейчас-то вообще раздуло мягко говоря.... в зеркало не могу смотреть, такая коровушка! Но что ни сделаешь ради здоровья наших малышат!!!! И несмотря на то, что говорят тяжело скинуть набранное за беременность, я даже стараюсь не брать это в голову и УВЕРЕНА в том, что все будет супер и даже лучше чем до беременность!!!! И тебе советую настроиться только на лучшее и так оно и будет!!!!!

 

0
20.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо за позитив!  image 









image

0
20.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

неравда, многие возвращаются к собственной фигуре - я тому пример и много других девочек

 

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

image

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Глупости, я до беременности весила 51-52кг рост 166см, набрала 15кг, сейчас 55кг, кормлю грудью. Лучший пример посмотри на ББ Сашенька (солистка группа Демо) 2 беременности фигура как у девочки

0
20.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Вот и я всю жизнь думала, что это лишь вопрос времени и силы воли. Кто захочет - тот и похудеет. А они все в один голос твердят, что фигура будет более женственной, плечи покатыми, бедра шире и все в этом духе! Меня такая вот перспектива вообще не воодушивляет!

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Фигня это все... Если не запускать себя, списывая все на маленького ребенка, кормление грудью, усталость, то очень реально все вернуть на место)))))))

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Если есть желание, то можно вернуть прежнюю форму,главное делать для этого,что-то.

А не как некоторые женщины поправляются,жуя булочку жалуются на то,что никак не могут похудеть...

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
24.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Какой воодушевляющий пример!!  image 









image

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Скажите, а вот сильный набор в весе никак не отражается на фигуре после похудения. Растяжки большие, например, дряблость кожи и т.д.??  image 









image

0
20.07.2009
Аисту посвещается! Подружки!

Похожие записи