Как же хорошо иметь подруг! А особенно таких, как у меня! Они такие смешные, озорные и клевые! С ними не бывает скучно! Вот недавно вытащили меня на прогулку, а то я уже заседелать дома, пока наш папа отсутвует в городе! Мы так хорошо побродили на парку отдыха! Все-таки друзья - это сила, с ними не пропадешь! ![]()
