Войти
жду мальчика, 35 неделя Новосибирск

Чудо Сергеевич

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

У меня муж Дмитрий Сергеевич, очень хорошо )) умный, заботливый, ангел ) но не мямля.

Да и произносить легко - Дмитрий Сергеевич.

Константин - какое-то прыгающее имя... Кон-стан-тиннннн ))

Артем - мне кажется, что это имя не для взрослого мужчины, как и Никита, например. Я могу себе представить Артема и Никиту только в возрасте до 13 лет. Как-то не очень взросло они звучат.

Тимофей - часто так зовут котов )))

Александр - мне кажется, что мужское имя должно начинаться с согласной буквы... ДА еще эта дурацкая ассоциация с Пушкиным ((( стереотипы, чтоб их...

 

Извините, если кого обидела )

0
07.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

а фамилия, если не секрет? еще с фамилией хорошо сочетаться должно!

0
06.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Фамилия - Розуман ))

0
06.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

да, все выбранные имена хорошо сочетаются... мне нравится вариант Константин Сергеевич - может, по ассоциации со Станиславским)))

0
06.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Мне Константин нравится!

Жаль,что муж против этого имени...((( У нас тоже Сергеевич будет!Наверное,Михаил.)

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Нравится Константин и Дмитрий Сергеевичи. Проголосовала за Константин. А с фамилией мне кажется больше сочетается Александр.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

александр сергеевич)))) легко запомнить

0
06.08.2009
Изжога. Надоело. Мое счастье.

Похожие записи