рост у нас 66,а весим 7900)))
Вчера ходили к врачу!НАМ 3 МЕСЯЦА1Сделали нам 2 прививочки!!!Взвесили и померили!!
Поздравляю!!! Пусть карапуз растет крепеньким и здоровеньким и радует мамулю, счастья Вам обоим и удачи по жизни!!!
А я вот оч расстроилась рост у нас 58 см. вес 6.300 насчет веса я не переживаю а вот рост может быть потому что мы без витамина Д поэтому такой рост...педиатр ничего насчет этого не говорит...да и врач у нас не ахти(((
А родители то у малыша высокие??У нас просто папаня под 2 метра))сё же индивидуально-так что не переживай!!!!
А что за витамин Д??Что то я тоже не слышала ничего...хм...
я 1,62 см. а папа 1,72 см... витамин роста Д....правда я о нем тоже не чего не слышала...врачиха не нашего участка посмотрела нам родничок и сказала понятно вы без витамина Д...я так понимаю это потому что мне запретили есть кисломолочные продукты...
Хотела спросить а что за прививки вам сделали??? сразу две??? или две за три мес.?
нет сразу 2 в 3 месяца!
Тетракок и
Акт-ХИБ это 1 от дифтерия,коклюш,столбняк,полиомелит и вторая гемофиьная инфекция!
ой сколько их еще этих прививок будет(((?
нет нам две делали от гепатита...а 24 ноября пиктусин будут делать я думаю это в каплях...вообщем у нас такой педиатр (скоро на пенсию) что ничего не рассказывает...поэтому график прививок мне неизвестен...сказала что каждый месяц прививку делать будут...вот и все...
Ну вы ведь ещё на грудном вскармливании,а я на ИВ!А на нем детишки чащебольше прибавляют!
девоки всегда меньше)))да нетт!!!все нормально у Вас!!вы на ГВ?
Анют, привет, а мы девочки вот, а в 3 месяца 7600 весим!!:))и на гв хоть... так что карапузики не вы одни!!
Обжорка у Вас тоже)))Мой ооочень есть любит)))
Но тут мне кажется все индивидуально!Ещё же важно сколько весили при рождении)))Может Маришка родила 3 кило,по этому и весит меньше)))
С днем варенька сав! Такие бутузы! ))) У мамки ручки не отваливаются?! ))) Мы тоже мамонтята, так я уже как мистр мускул! )))
да носить проблематично,хоть и стараюсь в кенгурятнике носить_))))
Я как спичина стамла за эти 3 месяца!!!!!
ух какой богатырь у тебя!!)растите и дальше такими большими и здоровенькими!) у нас в три месяца 7100 и 67 см
Спасибо)))) вы в рост зато пободльше дали)))))))
И вам здоровья))нне болейте!!!

