Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

А КОГДА БУДУТ МЗВЕСТНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА????

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Если вы про новогодний,то обещали что он пройдет ещё раз.

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

а почему???

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Очень много фоток не попало на этот конкурс.Мне на почту вот что пришло

 Уважаемый пользователь!            
            Ваше фото 'Ксения,7 месяцев' НЕ принято на фотоконкурс 'Новый год! (с рождения до года)'.            
            При этом модератор отметил следующие обстоятельства:
            Из-за непредвиденных обстоятельств результаты конкурса будут онулированы, а конкурс пройдет еще раз.          
            
            Спасибо за использование нашего сервиса
            Администрация

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ого!!!!!а мне такого не прислали

((

0
15.01.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Странно, я отослала все фотографии с этой причиной.

Но в любом случае - ждите, фотоконкурс проведем еще раз в ближайшем будущем. Об этом объявим дополнительно. :-)

0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а как принять в нем участие?

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

вверху там где календарь беременности написано фотоконкурсы

 

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну да, только там фото победителей и всё..

 

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ну в том то и дело что он закончился!периодически заглядывайте скоро ещё будут

0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

=)) спасибо)

0
15.01.2009
отдам даромтёплые джинсы для беременных!размер s!!!строго самовывоз!!! Малышу вчера исполнилось ровно 5 месяцев и вчера же был мой первый выход на работу !!!

Похожие записи