ЖДУ ЖДУ А ИХ ВСЕ НЕТ И НЕТ((((((
А КОГДА БУДУТ МЗВЕСТНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА????
Если вы про новогодний,то обещали что он пройдет ещё раз.
Очень много фоток не попало на этот конкурс.Мне на почту вот что пришло
Уважаемый пользователь!
Ваше фото 'Ксения,7 месяцев' НЕ принято на фотоконкурс 'Новый год! (с рождения до года)'.
При этом модератор отметил следующие обстоятельства:
Из-за непредвиденных обстоятельств результаты конкурса будут онулированы, а конкурс пройдет еще раз.
Спасибо за использование нашего сервиса
Администрация
ого!!!!!а мне такого не прислали
((
Странно, я отослала все фотографии с этой причиной.
Но в любом случае - ждите, фотоконкурс проведем еще раз в ближайшем будущем. Об этом объявим дополнительно. :-)
вверху там где календарь беременности написано фотоконкурсы
ну да, только там фото победителей и всё..